Воспитание детей
Чем вам не нравится программа пусть говорят
Я все время слышу жалобы на эту программу и неуважение к ней и все думаю ведь Малахов так старается для людей а мы его не уважаем почему
Программа очень здоровская! не каждая предлагает разные пути выхода из ситуации казалось бы таких проблем, с которыми обычные люди никак не могут справиться не имея денег, связей и просто поддержки! Я уважаю Малахова, он всегда помогает разобраться в различных неясных и запутанных ситуациях и предлагает реальную помощь, а не так, только языком чесануть...
мне нравится в это время только ее и смотреть можно
Ничем. Я её не смотрю.
Я не люблю ТОК-ШОУ, там половина всего надумано. Программе нужны скандалы, интриги, расследования, иначе рейтинги её упадут и домохозяйки/пенсионерки, перестанут это смотреть, вот и выдумывают всякую хренатень.
не смотрю подобную грязь
да раздражает меня она натурально
прсото бдин раздражает весь этот базар орущий слушать и правильно люди делают что жалуютс яна эту программу я ее тоже ненавижу
прсото бдин раздражает весь этот базар орущий слушать и правильно люди делают что жалуютс яна эту программу я ее тоже ненавижу
А что это вы по тысячу раз спрашиваете одно и тоже, соцопрос проводите или сотрудник этой передачи. Вам ведь уже отвечали. Да и в тему залезли не ту.
А что там может нравится?
Мне не нравится - постоянные скандалы, крики! Ужас, смотреть не возможно.
хорошая программа
Да почему? в принципе, нормальная передача, только вот когда начинают звёзд приглашать и елей им лить, тут же переключаю на другой канал.
Ты уже такой вопрос второй раз задаешь! 1.В этой передаче копаются в чужом "грязном белье",да еще всем залом обсуждают это! 2.75% это крики в зале, участники какие-то все то больные, то алкаши, то бомжи. Вообщем нормальных людей там почти не показывают.
3.У программы стоит рейтинг "16+" ,а материалы там как минимум 18+++ да и показывают ее в детское время.
P.S:А чем вам нравится эта программа?
3.У программы стоит рейтинг "16+" ,а материалы там как минимум 18+++ да и показывают ее в детское время.
P.S:А чем вам нравится эта программа?
у каждого свое мнение по поводу нее, ну а что касается меня - мне нравится
Похожие вопросы
- Чем вам не нравится программа пусть говорят
- Кто сегодня смотрел программу ПУСТЬ ГОВОРЯТ? ЭТО ПРОСТО ШОК
- Что такого плохого в программе пусть говорят
- Навеяно программой "Пусть говорят" про девочку с "Открытым сердцем". А вы согласились бы на преждевременные роды...
- Хочу поднять тему сегодняшней программы "Пусть говорят".
- сегодня в программе Пусть Говорят будет передача о мамочке, которая вместо того, чтобы звонить в скорую...
- смотрела только что программу пусть говорят
- случайно включила телевизор сегодня на программе пусть говорят. обсуждали мать бросившую троих детей от двух мужей. +
- Ребенок в 2 года пьет смесь из бутылочки, ему нравится. Стоит ли отучать или пусть пьет до садика? В садик осенью.
- Ваше мнение по сегодняшей программе Малахова "Пусть говорят"?