Воспитание детей

Вы своим детям делаете все прививки, или берёте на себя ответственность и отказываетесь ??

безусловно, прививки несут и обратную сторону-(негативную) . поэтому, из двух зол я выбираю меньшее-прививаемся и в срок.
Nnn N;z
Лучший ответ
все прививки сделаны в срок
Наташа Шeвченко
старший привитый.. хватило
Olga P
Людмила Колошва а подробней? ? были осложнения...
Когда росли дети делали все прививки....
Анна Неильчук
нет. и не собираюсь.
знаю и видела обратную сторону прививок.
Лилия Ивакина
если б не изобрели вакцины, половина ответчиков, здесь бы, возможно, не сидела. я не вижу причин возвращаться в каменный век. мне все делали в детстве, и своим детям тоже буду делать.
Всегда все прививки делаю своим девчонкам. Только от гриппа не делала никогда.
грипозные не делаю, и всякие новомодные прочие не делаю
Aigul Salimova
Вроде все делали.
Aizhan Azatbekova
Делаю все, кроме гриппа
Юлия Довгая
Все прививки делаю принципиально (туберкулез, гепатит, коклюш....) . Да, против гриппа и еще чего-то новомодного, не делаю, так как не считаю их необходимыми.
Вероника †.
Смотрю по состоянию. Иногда делаем с запозданием, но все прививки делаем за исключением прививок от гриппа- бесполезная хрень совершенно, испытано на себе .
прививку только от гепатита делали, и бцж в роддоме. от остальных отказ! в соседнем доме инвалид с дцп-последствие акдс. после каждой прививки нога немела надолго, а после третей так и не восстановилась двигательная функция.
Второй сразу в роддоме отказ написала. Кусаю локти, что первому поставила. Почитайте труды профессора Аманджоловой, опыты на кроликах....
прививки только иммунитет сажают, больше ничего не дают.
Natasha Grishonkova
Делаю и буду делать абсолютно все прививки! Не понимаю тех кто отказывается от полиомиелита, кори, краснухи, а если заболеет ребенок полиомиелитом? 100% инвалидом останется, кого потом обвинять?? ? Как же мы себя, любимых обвиним в этом? ? Кнечно у нас опять виноваты врачи, потому что в тот момент не уговорили нас сделать прививку, я понимаю, что у некоторых деток бывают реакции на прививки, но реакции далеко не у каждого, можно и позднее сделать прививки, но тех, кто не делает их абсолютно я не могу понять!
Татьяна Короткова как будто привитые не болеют....
Отказываюсь от прививки Гриппа
Мы написали отказ. Сделали в роддоме только БЦЖ.
__
_Fox _
ни ког да
я делаю прививки и делать буду
прививки делаю все... что с первым ..что со вторым...
от гриппа не делаем
Враньё....