Воспитание детей

Что не так сделала мама в воспитании дочери алкашихи и лентяйки?

Дочь с детсада всех избивала, в школе всех избивала, воровала, поджигала школу, но она не сгорела, хулиганила, начала рано потреблять спиртное. Мать ее и в психушку клала, надоели ее пьянки и разбои, поставили шизофрению, но никакие таблетки не помогали! Никакие уговоры, ремни не помогали, сплошные истерики дома, причем с друзьями она себя вела нормально потому что они её не раздражали своими придирками, только ей говоришь что она не правильно живет-всё-истерика с агрессией, как же достучаться то, слова не скажи! Но к 20 годам бросила пить\курить, поступила учится, получила образование! Вышла замуж, опять начались конфликты.. с мужем... драки. Только говоришь что она не правильно живет, начинаешь учить чему то-всё тут же раздражается и орёт. Всё это выбесило, она пошла бухать чтоб снять напряжение этих нравоучений, потом муж командовать перестал и стал жить так как ей удобно и она тут же стала белой и пушистой и перестала скандалить и всё для семьи стараться, чем то жертвовать для них! Радовать! Щас уже не пьёт, не курит, не ворует-так чего в детстве то мать не делала так?
чего в детстве мать не делала так?
1. в психушку клала ( наверняка там не было заболевания, а чисто мамашино неумение и нежелание найти общий язык и по-доброму общаться с ребенком - тут см. пункт 2 - вы сами об этом писали)
2. постоянные придирки, оскорбления и ор
3. нравоучения «что она не правильно живет, учить чему то»

ВАМ бы понравилось если б С ВАМИ так?

ну и дополню: "муж командовать перестал и стал жить так как ей удобно и она тут же стала белой и пушистой и перестала скандалить и всё для семьи стараться, чем то жертвовать для них! Радовать! " - НАКОНЕЦ-ТО КАК С ЧЕЛОВЕКОМ СТАЛИ ОБЩАТЬСЯ.
Любовь Дубровина
Лучший ответ
Родила это чудовище.
шизофрения это не ошибка воспитания это болезнь. А вы считаете нормой, что человек адекватен только до той поры пока перед ним на цирлах ходят. ну попался ей такой муж, а другой послал бы на хрен или вообще в глаз зарядил как следует. её с диагнозом вообще могли на дурочку отправить на принудительное лечение, как больную опасную для окружающих.
Даша Медведева так она там и лежала
а папашка кто, а дед, прадед, алкаши наверное запойные?
Надежда Лукач
Даша Медведева папаша педофил и убийца
Не правильно находили подход. А пиз... деть часто не надо, это делается один -два раза но до 5ти лет.
Лиле4Ка
тут не только воспитание играет роль, еще и генетика. . сложно сказать, что именно "мать сделала не так"..