Воспитание детей
как вам рекомендации доктора Комаровского по поводу того, что прививки делать надо?
он утверждает-надо, 20 лет работы в детской инфекционке привели его к этой мысли, а вы что думаете?
Я считаю что прививки делать надо, но не из-за доктора Комаровского.
агитация не делать прививки. вполне возможно. идет от фармакологических фирм- им выгодно. когда много болеющих. имхо.
абсолютно с ним солидарна в этом
Прекрасно.
Поскольку Комаровский основывается не только на своём мнении, но и на мнении других врачей.
согласна с ним- мне делали прививки, моему сына я делала и внукам делаем
Так же как Комаровский.
надо, но не российскими вакцинами. А то вколют, а потом за голову хватаются от побочных эффектов
Ну может хоть доктор Комаровский, гуру современных мамочек, остановит кого-то от необдуманного решения, а то многие глядя друг на друга не делают прививки детям. Я и до Комаровского была убеждена в их необходимости
) осторожно
Я -ЗА прививки, но не поголовно и "по плану", а с обследованием ребёнка, короче с индивидуальным подходом. К этой мысли меня привело ужасающее количество приезжих со своими болячками, ввозимыми их их регионов.
Проблема не в прививках, а в том, что их не надо делать всем подряд и без разбора.
Вы так ставите вопрос, к ак будто Комаровский рекомендует что то неизвестное. Я за прививки, детям делала. Рисковать здоровьем собственных детей могут только самонадеянные дуры. Не самые глупые люди ввели прививки. Некоторые рисковали собственным здоровьем, испытывая их на себе.
Я делаю ребенку прививки. Но пришла к этому не по рекомендации Комаровского. Кстати. его мнения вообще уважаю
думаю - он полностью прав.
вообще бесят родители, которые сами выросли с прививками, а детей своих защитить не хотят.
Юлия Старцева
а я вот имею претензии за свою привитость))
если это положено
я даже не знаю кто это