Воспитание детей
Когда вы видите на ул. маму с больным ребёнком (ДЦП итп) , то о чём вы думаете при взгляде на них?
Какие мысли может вызвать такая картина?
Сочувствие. прежде всего. и когда кто-то жалуется на жизнь и проблемы, я привожу в пример
А ей каково? , А она держитмся, живет ребенком и осебе думает наверное в последнюю очередь
отработка Кармы, молюсь за них
всегда думаю что какая сильная женщина, с правильными устоями. НЕ побоялась косых взглядов и всего того, что обычно сопровождает такие семьи--бедность, усталость, нервяк и тд. И страшно конечно, проецируешь невольно на себя и понимаешь, как тебе повезло. Это тот случай, когда завидуешь бездетным, им не пережить ни смерти своих детей, ни этих проблем, ни других
Видела в трамвае обеспеченную маму с девочкой лет 15-16, больной ДЦП. Девочка красивая в маму. Хорошо была одета. Мама дала ей самостоятельность, а мне подхватить хотелось девочку. В целом гармония. Такого мало, а жаль.
родовая травма, ошибка врачей при приеме родов... чувствую близость ангела... такие дети уже ангелы
Думаю-молодец, что не бросила ребенка.
Кто будет этого ребеночка кормить когда мамка ласты склеит
жалко маму
у меня сразу чувство жалости и в голове вопрос: ,,Как она справляется?,,
радуюсь, что у меня нет детей.
Стараюсь не отводить взгляд, а смотреть как на всех остальных людей. А мысли : Господи, дай сил и мама и ребенку все пережить! ".
мне охота поговорить с такими людьми, послушать, что бы они высказались, и сделать так что бы они радовались каждому дню
Жалость. Вы ожидали услышать нечто другое?
Всегда мысль первая ей бы к нам на курорт. Деревенька маленькая, бедная, но таких ДЦП на ноги ставят, врачи отменные, и причем от государства бесплатно детям до 14 лет. Здесь именно лечиться, а не отдыхать. Знакомая не верит, считает чем дороже, тем эффективнее. Такие деньги на шарлатанов отдает, а толку... Бесят люди, которые пользуются горем других, особенно касается детей
Моя родная тетя всю жизнь с больной дочерью сидит.... Я преклоняюсь перед ней, настоящая женщина и мама...
не повезло маме и ребенку особенно