Объясняю, что все неудачи - это дорога к победе. Но в том случае, если человек делает выводы из неудач. По сути именно неудачи развивают в нас креативность (гибкость ума) . Учимся говорить спасибо неудачам, которые дают нам повод поговорить о последующих стратегиях. которые учимся выстаивать сами. Слава богу, мой ребенок меня слышит.. .
Удачи вам в работе с неудачами.
Воспитание детей
Как вы относитесь к неудачам своего ребенка?
А у кого их нет... .
Поддержать и быть рядом, если надо.
Внушаю: ВСЁ - ОПЫТ. Правильные выводы сделать, не более...)
поддерживаю
как к своим личным, конечно стараюсь поддерживать
Советую не унывать и стараться дальше.
Не могу сказать, что спокойно. Очень переживаю. Неудачи моих детей - это и мои неудачи, победы моих детей - мои победы втройне.
Да никак. Сегодня неудача, завтра удача. В любом случае мой ребёнок самый лучший на свете.
Переживаю, подбадриваю.
Подбадривайте его! Любите его!
Все впереди.
Это мой ребенок. Он самый лучший. Надо не завышать планку и не требовать того, что не каждый может выполнить. Любите его за то, что он есть, а не зато, что он красивый, умный, послушный или успешный
смотря к каким и что считать неудачами. но по большей части философски, те голову не забиваю ни себе ни ребенку. можно сказать так-расстраиваюсь, но все равно уверенна, что все получится. да... за лень ругаю
Спокойненько отношусь.... Ну, бывает в жизни всякое. Когда просят, вмешиваюсь (когда есть ситуация, угрожающая здоровью)...