На вопрос "зачем" отвечает, дочка плачет в ванной и потому подмывает её в раковине на кухне.... а ещё сказала что все так делают и что это нормально, интересно а как вы думаете?
(на просьбы приучать дочку к ванне закатила скандал... )
Воспитание детей
Соседка подмывает дочку в раковине на кухне (комуналка)
Полная дура, кого она вырастит
Используй эту раковину в качестве писсуара.
фууууууууууууууууу я бы после такого даже руки боялась бы там мыть. пусть тогда стерилизует после ребенка все там
Айнур Манасипова
Во во а мне умываться теперь противно....
Ну и че? Если глубокая раковина, то и мыть там можно. Я знаю что в сша многие даже моют детей так.
Айнур Манасипова
В сша живут злобные дегенераты, которые ради прибыли подписывают себе путевку в ад лишь родившись там, плохой пример привели.
Алеся Ерошевская
Вы в ОВЛ 2.0)))
у меня младший закатывал дикие истерики, если мыть в ванне или тазике, воды боялся до потери сознания, мылись в раковине на кухне, и чтоб вода не набиралась. страх перед водой прошел только к трем годам
не обращайте внимание, соседку уже не перевоспитать
как много людей с маргарином вместо мозгов. такого же дегенерата вырастит. скорее всего, данное обстоятельство не Вас одну не устраивает. может сообща попробовать на нее воздействовать...
Айнур Манасипова
я к стати он а не она блин..
ой, ну куда деваться!! ! все такие брезгливые!! ! маленького ребенка подмыли, и что тут такого?? ? а для чего моющие средства существуют?? ? здесь можно паниковать только в том случае, если она после этой процедуры не убирает. знаете, в транспорте сидеть на сиденье намного негигиеничнее, тысячи народу своими задницами потными сидят, засаленными штанами елозят. да и в туалете у вас коммунальном не думаю, что очень стерильно. так что не занимайтесь ерундой, не трепите нервы себе и соседке.
не гигиенично однако, я бы соседке посоветовала в данном случае купить тазик и подмывать ее в комнате, однозначно на кухне это не гигиенично
Айнур Манасипова
У неё и тазик есть=) просто что то в ней не так=)
И правда, мойте тоже на кухне))) . Или как-нибудь заведенный в комуналке порядок начните нарушать (уборка, банно-прачечные дни) . А скандалов не бойтесь, когда сказать нечего, свою правоту глоткой доказывают.
Айнур Манасипова
Приедьте ради бога отругайте её за меня, а то она мне сказала, не мне а своей бабуле что мне если буду перечить язык отрежет (да, да.... "хорошие" соседи нынче в цене...)
Да ептеть мой шляпу тоже на кухне сто пудово отучишь
Айнур Манасипова
ахаха я ей это предложил на что получил новый скандал=)