Воспитание детей

Девочки, у кого маленькие грудные детишки, Вам мужья помогают? И если да то как?

А то мне всё время кажется что мне мой не помогает совсем. Придираюсь к нему может просто.
Мой муж хоть и работает, но успевает и помогать.... Приходит с работы в 17:00, и все и сразу с дочкой. . .Я могу полностью отдыхать...! Даже не подпускает к ней)) ) ) И сам купает, и спать вкладывает...)) ) ) И еще и кушать приготовит мне и себе.... Зовут только когда сися надо)))))
Ксения Сиротинина
Лучший ответ
Ольга Наконечная так и нужно! Значит к своему я всё же не придираюсь))
Вы работаете? Он работает? Если он работает, а Вы сидите с дитем, зачем к мужу придираетесь?
Алия Таукенова
Ольга Наконечная С чего Вы взяли что я придираюсь?
Мой помогал тем, что уходил на дежурство на трое или четверо суток. И я занималась только ребенком. Не надо было готовить ему, стирать, убирать. А он иногда гулял с коляской.
помогал, ночью вставал качал, сын очень плохо спал, гулял, кормил, меня отпускал к подругам иногда, при этом он работал и имел только один выходной, сама не просила работа физическая тяжелая жалко мужа было
готовит, стирает, качает его, гуляет с коляской, ездит в магазин
Помогал и помогает очень много. И ночью на руках носил и носит до сих пор, когда болеет, например. И купает, и гуляет, и играет.
Irina Chorna
мой сначало ничего не делал, но как свозил меня с кровотеченим в больницу когда малышу было 19 дней, как поняньчился от души, так и стирать и менять и в больницу и всё что скажу. ночью не вставал, он в ремонт, я не разрешала невысыпаться.
Ксения Топчьян
Ольга Наконечная Мой ночью тоже не вставал. Правда делает всё что скажу, но оставаться с ним один боиться. Типа вдруг орать будет.
Нет не помогает, и не работает. похудела на 20кг. ем только ночью когда доча спит, а днем с ней на руках.
Ольга Наконечная А заставить никак? Если уж не работает, пусть хоть поможет, погуляет хотя бы.
помощь была только по ночам, днем папа работал а я с малышом весь проводила
пишет девушка. По мере возможности помогал. В будние дни приходил поздно с работы, поэтому глажка за ним (гладить много на 1-1,15), вместе купали и спать, ночью вставал (но не много, не давала вставать, работа опасная, без рук можно остаться) . В выходные гулял с коляской, я отдыхала, спала, делили домашние дела (я готовлю, он убирается) , ну и когда надо перепеленает, потаскает ее на руках. В общем, я считаю, что мы вместе растили ребенка. Сейчас дочке 1г1м все проще намного.
Лиза Оразакын
Помогал по мере возможности, когда доченька родилась муж еще учился и работал.
Первый месяц я ни в магазины не ходила, все он делал и готовил он. С остальным я успевала сама справится.
моя лялька маленькая была совсем кроха, если у меня уже нервы сдавали брал муж на руки и укачивал мог и час и полтора стоять укачивать. Щас нам 9 месяцев и все равно помогает когда приходит с работы.
у меня кушать варит, с малышом сидит.