Воспитание детей

Почему на вопросы типа "что подарить любимому человеку"люди (тут в мэйле)пишут "себя" а человеку 13 лет (ну к примеру)

и что делать?и потом все говорят что вооот сколько беремных маленьких девочек)))))xD
Просто народ пошлый! =) У всех мысли к одному! И я не отрицаю что я такой!
**
***кети**** ***корбут***
Лучший ответ
Ну надо же хоть что-то ответить! )))
я ответ "себя" вообще не понимаю.. . это ж как мужик голодать должен, чтоб радоваться мне в коробочке!!!!
куда катится мир *рвет на себе волосы*
dlya 13 let darit sebya ranovatoooo) nash malchik podruge svoey podaril segodnya MP4 (12lt)...vchera hodili vmeste podarok dlya nee vibirali)))
p.s. lubov u nih ponimaesh li, a segodnya je "Valentin" )))
Весь прикол, что на вопрос " ЧТО подарить", народ отвечает "себя" ))) Они что все неодушевленные что ли? Так можно отвечать, если стоит вопрос "КОГО подарить". Теперь про подарки. Это должны быть все-таки нужные вещи, а не такие "лишь бы что, главное подарить". Подарки должны быть приятными!)))
Оксана H
фантазии у них не хватает
Danna Urazova
все это потому что наверное в вопросе не быд указан возраст именинника
Просто обезьянничают - повторяют. Стало много такой информации в СМИ.

Ответственность появляется позже. А в городах взрослеют ещё дольше к сожалению. Инфантильность, т. е. незрелость, сейчас становится старше, слышал и от иностранца тоже.

Раньше у многих народов был обычай посвящения в мужчин - проверка на взрослость. Человек, который его не проходил считался ребёнком независимо от возраста, и о создании семьи у него не могло быть и речи. А секс не для появления детей нормой не считался.
Наташенька Калачева а можно поподробнее об этой проверке