В общем у нас уже месяц гостит бабушка из Еревана, ну и неделю назад дед приехал, короче они подрались.. . Мои родители в Майами, мама беременна, я ей ничего говорить не стала. Дело было так: мы с сестрой собирались на др к ее подружки (меня тоже звали) ну и она одела короткое, но красивое платье, которое ей мама в Майами купила. Бабушка начала орать: "Че ты вырядилась, как шлюха тебе всего 13,ты будущая проститутка вся в мать, она вышла за твоего тупого папу-немца по залету твоей сестры (мной) "
А я ей: "Баб, че ты ваще несешь, у тебя совсем мозги отсохли? " Сестра ей: "Езжай в свой долбанный Ереван, от тебя одни проблемы постоянно всех обзываешь, за что ты так нас ненавидишь из-за мамы да? " Баба ей в ответ: "а ты в курсе, что твой папа не твой папа, тебя мама нагуляла не понять с кем (выдумала) " систр очень на папу похожа* ну и деда дал бабе пощечину, а она ему и пошло поехало.. . Мы никуда не пошли, подруга обиделась на меня и сестру, у Линды идет кровь из носа, бабушка уехала к подруге, дед остался с нами.
Сестра поругалась с подругой, дед с бабушкой, как всех помирить?
Воспитание детей
Как быть? Дома скандал, у сестры нервный срыв...
Бабушка привыкла контролировать газоны, а то что выросло без ее надзора, она пытается наверстать подрезая вас, у нее свои мотивы, цена и последствия. Переделать ее невозможно, но смягчить вполне, например подарите что-нибудь чего там нет (общее фото-лучшая мечта с прикольной надписью"после боев местного значения")В будущем люди плачут и смеются над своими сердитыми лицами. Она не из вредности а из-за страхов: изнасилуют, испортят, обрюхатят. Словами сложно, хотя ругаться мы все мастера
черножопые, немчура, ещё кто там.. . хохлы и еврЭи? всех вас нах за сто первый!!!!)) ) от вас бошка уже болит у всех соседей.... вам нужен отдельный дом хде-нить в Сибири, на САМОМ крайнем севере....) ) деда в Армению, а вас всех как можно дальше...)) не будет мира там, хде свой своих называет шлюхами, даже если во благо некто....
Ну во первых это менталитет. Кроме того вы девочки тоже не правы, если вам так разрешают одеваться родители, то не стоит раздражать старшее поколение. Можно одеться по скромней. Извинитесь перед бабушкой первыми, вы сами ее спровоцировали. И тогда она поймет свою не правоту. Дедушка все решит. а подруга, сегодня подруга, а завтра может стать и врагом. Настоящая никогда не осудит.
Бабку сбагрите назад в Ереван
какой-то бразильский сериал у вас в доме
ждите когда мать родит, потом уже миритесь и разбирайтесь
время лечит. а вообще бабка немного уже того...
Вы превращаетесь в обезьян . Посмотрите на кожу у вас растёт шкура
заполошная семейка.. . армяне народ горячий помирятся все...