Воспитание детей
У меня вопрос к родителям у кого дети школу нынче закончили.
Я к учебе в школе относилась как-то пофигистично) Перед экзаменами немного нервничала, но после сдачи (не очень-то хорошей, кстати) вообще об этом забыла. Правда, я ГИА сдавала. Потом вообще год фактически сидела дома. Следующий год проучилась в вечерней школе. Теперь вот думаю стоит ли мне заканчивать 11 классов или идти в колледж. В любом случае все будет хорошо :) образование (и высшее в том числе) при желании можно получить и с плохо сданными экзаменами, только времени может уйти чуть больше)
у меня 2 года назад закончил... насколько я помню, нервы на пределе были до числа 10 августа, пока не вывесили списки зачисленных в институт
Внешне - нет, моя дочь, пожалуй, самая стойкая оказалась, хоть не рыдает (вопрос - хорошо это или плохо?). . .хотя на коже что-то вылезло нехорошее, впервые за 17 лет, надо к дерматологу бежать, у друга-ровесника псориаз поставили. . .У других всё еще хуже.. .
И она еще не поступила, у нее, кроме ЕГЭ, еще дополнительные вступительные испытания были, ранжированные списки вывесят только 28-го.
закончил 2 года назад. . без нервов.. . че там нервничать то? он что, учился в школе не соответствующей рекомендации мпк при поступлении? у моего общеобразовательная была.. как и рекомендовано.. а если коррекционная -зачем в общеобразовательную пихать?..
Сын закончил 2 года назад школу. На нервах он не был никогда - во-первых, темперамент не тот, во-вторых, он с первого класса на олимпиадах и конкурсах закалился. Поступил без проблем. Но волнение всегда присутствует, ведь дети не знают, что их ждет, как они вольются в новый коллектив и все такое. Кстати, мой сын накануне 1 сентября еще и отборочный тест проходил по 2 предметам, по результатам теста их делили на группы.
Что за идиотский вопрос? Так тяжело поддержать своего ребенка и помочь ему с подготовкой к взрослой жизни? Вы мать (отец) вашего ребенка или мы???
Мой конечно нервничает, но вида не показывает. Вот сейчас улетел в другой город с отцом поступать в универ.... ждемс списков...