Воспитание детей

Вопрос о безопасности ...++

У меня назрел вопрос.. У нас во дворе стоят старые качели.. Несколько раз и писали и просили управляющую компанию или поменять, или вообще убрать эти качели.. Несколько папочек хотели болгаркой их срезать, но выбежали мамочки и не дали им это сделать.. И это не смотря на то, что они уже шатаются, дети с них падают, ну вообще жуть -ржавая. Помните? Был трагичный случай с дочерью Ромы Жукова. Так вот мой вопрос... А Вы когда сажаете ребёнка на качели, думаете о безопасности, устойчивости качель...?
Алина Гура
Моя младшая дочь меесяц пролежала в нейрохирургии, упав со спорткомплекса во дворе. Какая тварь придумала замостить двор чуть ли не асфальтом? Перелом теменной кости, ушиб головного мозга, внутричерепная гематома (под вопросом)... И НИКТО ИЗ ДЕЗА не виноват - им сказали, смотреть за ребенком надо было.... Еле выходили. Больше с горки не катались...
Света Чайковская
Лучший ответ
ВСЕГДА думаю....
Еленочка
а им бы потом срок не дали за порчу имущества ?
Анна Суняева
я -да. . я вообще больная на эту тему. . у меня фантазия богатая
у меня свои качели во дворе) муж ставил.. . они безопасные)
Сания Мороз
Вот и я сейчас задумалась.. . внучка ещё маленькая на качелях кататься, но ведь скоро пойдёт и от качелей не отвертишься, а у нас во дворе также рухлядь и никто с мамочек даже не заикаится, что они могут быть не безопасны.. . и не видела ни одной, которая бы подходила и проверяла, ну хотя бы качели на устойчивость..
Конечно
Елена Данова
конечно! Безопасность превыше всего!
Aigerim Ahmed`yanova
вот не верю я ответчикам.... идет мама с ребенком, малыш раз - и уже качается. никогда не видела, что б мамашка подбежала и начала проверять. я не проверяю. гуляю по улице, площадки в каждом дворе.
Всегда думаю о безопасности, даже в бассейне ни на секунду глаз не отвожу!
Я всегда думаю и спасибо мамочкам молодым, которые пять лет назад своим заявлением добились, что во многих дварах нашего города стоят новые качели и карусели...
Своего ребенка стараешься обезопасть в первую очередь)) ) А мамочки вашего двора непонятно о чем думают. . до первого случая. . не дай Бог...