Воспитание детей

Это нормально если ребёнок так себя ведет?

Ребёнок недавно родился, спит 5 часов, потом кричит, покормишь снова спит около 5 часов, даже если описяется не просыпается, просто обычно дети ночи на пролёт орут, а этот не активный ваще, постоянно спит... это конечно хорошо, отдохнуть даёт и проблем никаких, покормила и спит и делай че хошь! Но мало ли...
а с чего вы решили что когда дети орут это нормально? здоровый новорожденный спит 21 час в сутки! то есть кушает и спит. с месяца эта лафа заканчивается!
Вероника Зененко
Лучший ответ
Оксана Максимович а то, что он спит по 6-7 часов не просыпаясь норма?
Моя внучка спала-спала, а потом оказалось, что у нее от голода сил не было бодрствовать, вес теряла
. Киса
Как написать, что бы не обидеть.
Короче, у меня не орал.
Akerke Assylova
маленькие очень часто спят, не могут сразу привыкнуть к нашему реалу им ближе мир снов
Это абсолютно нормально.
Мой такой же был. Правда, кормила каждые 4 часа, но ночью спал, вообще не просыпаясь. Мокрые штаны и какакшки тоже не беспокоили. Поздравляю, у вас ребенок со спокойным темпераментом. С ним будет меньше проблем. Мой уже вырос, такой же спокойный, как удав.
Вот если орет ночи на пролет - с ним явно что-то не то. А ваш просто нормальный.
Elizaveta Simonchuk
первые 1-1,5 мес. ребенок и должен есть и спать. все остальное в этом возрасте - патология и нуждается в лечении. так что у вас совершенно нормальный ребенок. только не думайте что так будет долго.
вскоре могут начаться колики, потом зубы и прочие детские "радости".

так что отсыпайтесь пока есть возможность
Анастасия Ан
Младенцы первое время оч. много спят. Это нормально.
Baktygul Turarbekova
в месяц неврологу покажите он скажет
мы привыкли - если война, то нормально, а когда нормально, тогда подозрительно)) ) а вы его будите и будет нормально...
**
***екатерина ***
нормально, миф то что младенцы ночи напролет орут
Александра Карташова У моей дочки такое было, не миф! Днем нормально гугукает а все ночи подрят орала, в течение 2 месяцев! Без видимых причин!
радуйтесь, это не надолго, скоро будете закаты и рассветы встречать.. =)))))моя так же первое время спала.
вам повезло-у меня дочь тоже тихая была, зато сын не управляемый, ничего не могу делать только с ним, НАСЛАЖДАЙТЕСЬ
младенцы после рождения спят по 16-18 часов в день. просто с каждым месяцем время их бодрствования увеличивается, а сна, соответственно, уменьшается