Воспитание детей
что делать если отец тебя считает за ребенка и гулять позволяет до 10, а хотя тебе уже 17
думаю, нужно послушать папу! =)
"Уже" 10... да, это срок...
Правильно отец поступает! Он любит Вас и старается оградить от непридвиденных неприятностей. Слушайтесь отца, это только на пользу! УДАЧИ!)
Слушаться отца или жить отдельно и полностью обеспечивать себя.
знаю нескольких таких ребят, которых мы даже жалели (нам казалось отец слишком строг) , а из НИХ БОЛЬШОЙ ТОЛК ВЫШЕЛ!! ! Отец опытнее Вас и хочет просто уберечь от проблем. Не обижайтесь на него. Когда -нибудь и Вы за своих детей "трястись" будете.
Скажите ему спасибо. Придет время поймете что он был прав
Нечего приключений на жопу искать
На все мои косяки отец говорил : "погоди, вот будут у тебя свои дети"...Блин, что же мы, дураки, все так поздно понимаем?
В 17 лет Вы и есть ребенок. И Ваш папа прав. Видали по TV? 10 часов, Ваши дети дома? Это как раз про Вас. Не спешите взрослеть, еще все успеете.
Отец плохого не сделает.
Как вариант начистить ему рыло, тогда он тебя точно ребёнком считать не будет.. . Есть и другой, докажи ему что ты самостоятелен и ответственен и на тебя можно положится ну и прочую хрень..)
уходи без разрешения
Радуйся парень что есть у тебя отец, живой и здоровый мужчина который поставит тебя на путь правильный. Будет у тебя семья и сыну твоему будет 17 и посмотрим как ты будешь трестись и воспитывать его. Батя плохого не скажет, сам это поймешь через несколько лет.
Я за Гончарову. И кстати - попробуйте побеседовать с отцом, он ведь не из вредности вас дома держит, он за вас беспокоится, вы ему дороги и ему за вас очень-очень страшно. Попробуйте обсудитьс ним проблему и прислушайтесь к нему, а не прыгайте, как половина молоденьких дурочек на месте, и не кричите, что он портит вам молодость, жизнь и т. д. и т. п. Вы ведь умны, не так ли?!
Да пусть тебе хоть 40 будет для Отца ты всегда будешь любимым его сыночком-ребёнком, Хочешь самостоятельности ?!!Тогда начинай что -то делать для этого.
Ждать, когда вырастишь.
правильно делает, потом еще спасибо скажешь!!!
сейчас такое время беспокойное, родители беспокоятся за тебя, а у тебя пока подростковые проблемы с родителями у меня такие же были ло 2 курса универа до 11 гуляла, а потом как то наладилось. и у тебя все будет хорошо, не бунтуй главное, а то вообще никуда не отппстят
Думаю смерится.
Мне 21,у меня уже есть ребенок, а нравоучения мамы кажутся мне все бесконечнее и бесконечнее....
Устраиваться на работу, ПОЛНОСТЬЮ начать обеспечивать себя, купить себе квартиру и спокойно сказать папе: "Отстань, я сам себя обеспечиваю, живу отдельно, у меня всё хорошо, что хочу то и делаю"! А если так не получится, то рано ещё во взрослую жизнь тянуться! И вопрос не в том, что он тебя считает за ребёнка, а просто он тебя любит и переживает за тебя, дебилов то полно в ночное время (((
не сердись на него.