Воспитание детей
Как попросить у папы денег???
Нужно всего лишь 600 рублей на рюкзак к школе) Он очень классный! И недорогой! Я очень стеснительная и всегда боюсь спрашивать деньги.. . Как попросить?
не по теме: народ, посмотрите, какая хорошая и умная девочка! не айфон и/или другую фигню просит за дох*ра рублей, а рюкзак в школу за 6 сотен. похвально!
по теме: как поется в одной песне: "не надо стесняться". это всего лишь портфель за всего лишь 600 рублей.
по теме: как поется в одной песне: "не надо стесняться". это всего лишь портфель за всего лишь 600 рублей.
скажи кто купит рюкзак в школу тому ничего не будет-----просто намекни мне скоро в школу
Ведь все равно нужно к школе покупать, так почему бы не купить такой, как нравится? Так и нужно объяснить, чего бояться-то?
просто и спокойно говоришь-папа мне очень нужен рюкзак, пойдем вместе купим
если он не жадный и не глупый, то купит обязательно
если он не жадный и не глупый, то купит обязательно
Прижмись поластись, и если он в хор. настроении скажи свою просьбу, яб не отказал.
-Паааап, я очень хочу этот рюкзачек, купи плииииз =3333
Дай денег!
начать с мыслей вслух . Типа " как бы мне хотелось такой рюкзак" или "ах, если бы у меня был такой рюкзак, я была бы так рада.. . " А еще можно обратиться к отцу за советом . Как попросить денег на рюкзак у мамы? Или как я могла бы заработать на такой рюкзак? А вообще у родителей просить денег можно, на то они и родители. Успеха!
Слышь мелочью не выручишь?!) ) Ну а если серьезно не стесняйся отец же все таки, купит, куда денеться.
Подойди и скажи папа дай денег. Если не даст иди к маме. ну а если и она не даст то к бабушке)) ) она точно даст...
Так и скажи, в чём проблема? Если к школе, то не откажет.
как попрасить у папы денег на поездку в питер . На 10 дней . Всего 5 тысяч .
просто скажи пап дай денег на попкорм пж, а если ктото бесит в школе убей или талкни


Это не ложь! Скопируйте это 5 комментариям, похлопай 5 раз, закрой глаза на 10 секунд посмотри под подушку тым Айфон!
Это проверяли 200 человек, проверено.
Я сделала! У меня iPhone 5s!
Это проверяли 200 человек, проверено.
Я сделала! У меня iPhone 5s!
Ты серьёзно? Рюкзак за 600 руб? Хороший рюкзак стоит минимум 7000
Похожие вопросы
- Родители в разводе. Как попросить у папа денег на день рождения?
- Дорогие разведённые мамы!У сына день рождение. Он попросил у папы подарок,а папа ответил:"Все вопросы к маме"НАСТАИВАТЬ?
- Как попросить у отца денег?
- как попросить у отца денег ?
- Как попросить у отца денег...внутри вся ситуация...
- Мама нужна подростку только для того, чтобы попросить у неё денег?
- Как попросить у мамы денег на аквариум и оборудование?Все стоит 800 рублей!
- У меня возникла такая сложность- не могу у своего папы попросить денег на поездку!
- Стоит ли попросить денег у бывшего мужа?
- Как попросить денег у отца на ноутбук для техникума!?