Воспитание детей

Девушки которые в декрете

Вы часто звоните мужу в течении дня, когда он на работе и ещё где- то?
Муж вам часто звонит в течении дня?

Бывает такое что вы хотите позвонить ему и сдерживаете себя?
Очень редко. Мужчины не любят когда их достают пустыми разговорами на работе. Придет домой поболтаем обо всем. Кстати на работе у моего мужа есть один кадр которого стали контролировать, потому что бесконечно ему наяривает жена по телефону. Короче там уже вопрос подходит к тому что либо он телефон будет оставлять у директора либо его турнут с работы ибо такие работнички нафиг никому не нужны.
Svetlana Bagdasarjan
Лучший ответ
звоню, если нужно попросить что-то купить к ужину
Ляззат Мусина
А для чего названивать? Нечем заняться как трындеть по телефону о всякой ерунде?
Звоню не часто - рассказывать, как мы поели, попили и погуляли - крайне утомляющая однообразием информация.
раньше дело было, а сейчас он мне названивает, а мне некогда постоянно
Мария Романова
я могу 10 раз позвонить, а он когда может- отвечает, -когда не может- перезванивает потом. Я не сдерживаю себя, он тоже
Не звоню и он не звонит. Иногда переписываемся по скайпу, может от этого и нет желания звонить.
Елена Борисова
Я частенько звоню, муж инога раздражается, потом вообще не звоню и тогда он злится что я не звоню, сам звонит раза четыре за день.
Вообще не звоню, зачем отвлекать? Под вечер если только могу позвонить, чтобы в магазин заскочил) Если скучно позвоните подруге или маме)
Я себя сдерживаю. Хотя хочется постоянно звонить. Но отвлекать нехорошо. . .Мужик работает же. Как сдерживать? Ну терпеть сначала, потом легче. Эт как ломка у наркомана)))))
звоню. . как приспичит :) а если психую, то пока деньги не кончатся - буду мозг выносить :), а когда закончатся, посылаю смски "попрашайки" - он перезванивает :) все довольны! :) *от такая я цучка нервная и загадочная! :)*
моей маме ее муж редко звонит, часто не берет, она злится. А она ему много раз в день.