Воспитание детей
Обнаружив в своей комнате маленького паучка, что вы сделаете?
Испугаюсь. Ибо боюсь пауков
Дам ему имя :)
У меня на балконе аж двое паутину в углу под потолком соткали =)
Пусть себе живут. Я пауков не боюсь. Могу испугаться только если откуда-нибудь с дерева упадёт )когда толком и непонятно, кто по тебе ползёт).
Пусть себе живут. Я пауков не боюсь. Могу испугаться только если откуда-нибудь с дерева упадёт )когда толком и непонятно, кто по тебе ползёт).
На бумажку и на улицу гулять, и чтобы дося видела результат.... вы, женщины, трусливы до пауков, не дай Бог каждому!...)) ) ) ) кричите, прыгаете, убегаете, а это ведь даже не маленький, дикий мышонок, а всего лишь ,,точка на стене"...)))))))
я люблю пауков. если он сидит в опасном месте, где его могут раздавить - пересажу в безопасное. у меня несколько лет живет семья пауков, уже почти как родные) ) один как-то осенью у меня капусту воровал - я шинкую капусту на засолку, а он спускается с потолка, хватает кусочек, и улетает с ним вверх) ) так прикольно! и зачем ему капуста?))
постараюсь его не затоптать случайно. Я пауков не боюсь, а вот змей боюсь до ужаса.. . даже ужей!
поймаю ему муху
ничего. Пусть живет)))
ничего, пауков я не боюсь, пусть живёт
Визжу, залажу на стол, срываю люстру и кидаю в него, потом долго плачу, какой я жестокий.
Что вы сделаете обнаружив посреди кухонного стола мадагаскарского шипящего таракана, сбежавшего в окно у соседей? Я поступила как истиная леди - с дикими визгами ринулась в комнату перепугав спящего мужа.
После этого пауки для меня пустое место, даже внимания не обращаю.
После этого пауки для меня пустое место, даже внимания не обращаю.
или задавлю или с балкона выкину его
ничего!
аааааааааааааааааааааааааааааааа, выбегу из комнаты и закрою дверь))))
Я почти как Дмитрий Никитенко, "Визжу, залажу на стол... " ору диким голосом и зову мужа, он же мой защитник, а значит это его священный долг спасать меня от пауков!))
Дам ему имя, потом убью тапкой, сделаю гроб-коробочку и напишу на ней: "Здесь похоронен паук (имя) "

сметаю в совочек и выбрасываю
заору) не то что бы я боюсь их... хотя есть немного, я скорее боюсь его выкидывать или убивать, а да и боюсь что на меня прыгнет. Я маму позову, она в окно выкинет
я их обожаю, мои милые убийцы комаров, мух, мошек и прочих надоедливых твварёнышей
Домовят не обижаю, живет, есть пить не просит, мух и комаров жрет, что с этим помошником можно сделать? Сказать спасибо и пройти дальше, пусть ползает по своей паутине; -)
Ничего. Пусть живет себе, мне не мешает.
Беру савок и на коридор его)
Бегаю по комнате Ору Трушусь прошу маму выкинуть его успакаиваюсь
Похожие вопросы
- Вы оформляли детскую комнату, как именно детскую или сделали там обычный нейтральный ремонт?
- Мамы, у кто-нибудь, так же как у меня, горел всю ночь светильник в комнате маленького? Когда стали выключать?
- можно ли держать открытую форточку, если в комнате маленький ребенок? дома жарко, батареи шпарят, не дует с окна
- Когда в садике дети начинают меньше болеть? Или воспитатели сделают все, чтобы меньше детей приходило?
- а когда ребенка пересилять в отдельную комнату можно и как это сделать?
- Мой ребёнок маленького роста, что можно сделать чтоб он немного подрос?
- Моей дочери 13, она стала меньше разговаривать со мной, чаще закрывается в своей комнате, часто говорит,
- Мдя, навеяло ответами, а вот если маленький ребенок боится темноты, то зачем его отселять в его личную комнату?
- мало грудного молока, докармливаю смесью. сегодня врач на первом приеме взвесила малыша и обнаружила "недовес".
- Девчонки..помогите..Муж наделал кучу розеток в комнате ..по двадцать штук в каждой комнате..боюсь за маленького