Воспитание детей

Обнаружив в своей комнате маленького паучка, что вы сделаете?

Испугаюсь. Ибо боюсь пауков
Юлия Юляшка
Лучший ответ
Дам ему имя :)
Катя Сокерко
У меня на балконе аж двое паутину в углу под потолком соткали =)
Пусть себе живут. Я пауков не боюсь. Могу испугаться только если откуда-нибудь с дерева упадёт )когда толком и непонятно, кто по тебе ползёт).
Алена Д
На бумажку и на улицу гулять, и чтобы дося видела результат.... вы, женщины, трусливы до пауков, не дай Бог каждому!...)) ) ) ) кричите, прыгаете, убегаете, а это ведь даже не маленький, дикий мышонок, а всего лишь ,,точка на стене"...)))))))
Юля Романишен
я люблю пауков. если он сидит в опасном месте, где его могут раздавить - пересажу в безопасное. у меня несколько лет живет семья пауков, уже почти как родные) ) один как-то осенью у меня капусту воровал - я шинкую капусту на засолку, а он спускается с потолка, хватает кусочек, и улетает с ним вверх) ) так прикольно! и зачем ему капуста?))
постараюсь его не затоптать случайно. Я пауков не боюсь, а вот змей боюсь до ужаса.. . даже ужей!
Юлия Сабитова
поймаю ему муху
ничего. Пусть живет)))
ничего, пауков я не боюсь, пусть живёт
Визжу, залажу на стол, срываю люстру и кидаю в него, потом долго плачу, какой я жестокий.
Елена Громова
Что вы сделаете обнаружив посреди кухонного стола мадагаскарского шипящего таракана, сбежавшего в окно у соседей? Я поступила как истиная леди - с дикими визгами ринулась в комнату перепугав спящего мужа.
После этого пауки для меня пустое место, даже внимания не обращаю.
или задавлю или с балкона выкину его
ничего!
аааааааааааааааааааааааааааааааа, выбегу из комнаты и закрою дверь))))
Sirarpi Danielyan
Я почти как Дмитрий Никитенко, "Визжу, залажу на стол... " ору диким голосом и зову мужа, он же мой защитник, а значит это его священный долг спасать меня от пауков!))
Анна Русанова
Дам ему имя, потом убью тапкой, сделаю гроб-коробочку и напишу на ней: "Здесь похоронен паук (имя) "
Елена К.
сметаю в совочек и выбрасываю
Dasha Yankovskay
заору) не то что бы я боюсь их... хотя есть немного, я скорее боюсь его выкидывать или убивать, а да и боюсь что на меня прыгнет. Я маму позову, она в окно выкинет
я их обожаю, мои милые убийцы комаров, мух, мошек и прочих надоедливых твварёнышей
Полина
Домовят не обижаю, живет, есть пить не просит, мух и комаров жрет, что с этим помошником можно сделать? Сказать спасибо и пройти дальше, пусть ползает по своей паутине; -)
Ничего. Пусть живет себе, мне не мешает.
Беру савок и на коридор его)
Бегаю по комнате Ору Трушусь прошу маму выкинуть его успакаиваюсь