Воспитание детей

Почему многим родителям не нравится, что их, к примеру, сын живет с ними будучи взрослым, но работает и приносит нормальную

зарплату, чтобы не сидеть на шее, при условии, что он не собирается жениться и не водит баб домой?
значит не особо нравился и в детстве.
Екатерина Лебедь
Лучший ответ
судя по старым коллегам . все хотят только внуков а о том что жалеют что сыновья с ними живут такого я не слышала
потому что разные поколения взрослых людей должны жить отдельно...
Таня Акулова
Вооооот!!!! Не водит баб домой!! ! А внуков-то родителям хочется!!!! Уж лучше бы водил!!!
Н*
Наталья ******
Потому что они скорее всего понимают, он привыкнет жить один и с годами ему будет очень тяжело создавать семью. Нормальные отношения и ответственность за кого-то ему будет тяжело даваться. Они не вечные.. . Ему рано или поздно нужна будет своя семья, если он нормальный мужик. Поздно всегда тяжелее. Дело-то не в зарплате. Им хочется чтобы у него сложилась жизнь и у них были внуки. Они прожили болььшую часть своей жизни и теперь очень хорошо понимают, что для человека самое важное хорошая семья. Просто поверьте. Все остальное не самое важное.
Взрослый ребенок в квартире= коммуналка, как бы хорошо он себя не вел)))
потому что ненормально это - взрослому мужику не иметь своей семьи.
давно замечала: все "старые убежденные холостяки" - с каким-то прибабахом.
они внуков хотят, счастье сыну, чтоб он реализоовался как мужчина, жил с любимой женщиной. это нормально. вот такие сидят дома с родителями, а девчонкам замуж не за кого выходить...
1) мешает взрослый, как посторонний; 2) Хочется внуков
Юлия Стёпкина
Давление общества.
родители создали свою семью и считают, что и их сын должен её создать и быть счастливым!
Если сыно 35, то я согласен с родителями
Ann K