Воспитание детей

ребенка будут обижать или нет?

Я очень люблю Китай, Корею, Японию, учила с 11 лет китайский и Корейский язык всегда летала в Китай. Это моя слабость. Даже забывала русские слова. Сама я русская! Родители тоже русские. Бывает и с родителями разговариваю на Корейском! Мне так легче! Мой молодой человек Кореец, у нас все серьезного, дело доходит до свадьбы, квартира, дети! Жить мы будем в Украине. Дети буду корейцами, не будут ли их дразнить в школе? смеяться что он не такой как все и т. д...? И если будут то как поступить в этой ситуации?
Бедные ваши дети.. . езжайте в корею лучше!
Ирина Беспямятных
Лучший ответ
Будут.
такое вполне возможно..
Эльвира М
дети жестокие, но у нас учился кореец и он брал тем, что просто был хорошим парнем, играл в футбол неплохо И ВСЕГДА МОГ ПОСТОЯТЬ ЗА СЕБЯ.. а хохлам все враги..
Не факт. Знаю много детей полукровок. Далеко не у всех внешность.... отличная от европейской. Есть очень милые лица... с лёгким намёком на экзотичность. Чуть приметный разрез глаз.... Намёк на необычный оттенок кожи.... Акцент.... Многим. между прочим, НРАВИТСЯ! Иногда даже пользуются успехом у сверстников
Лида Вариева
конечно будут дразнить, но такое отношение будет в любой стране, кроме Кореи конечно.
В любом классе учатся корейцы. У нас в 7м классе учились двое. Никто не дразнил
будут 100 процентов... такая жизнь..
Ирина Башилова
У нас в классе мальчик азербайджанец был, его всегда хачей звали, он обижался и плакал, потом стал с мальчишками ходить в футбольную секцию и там кто то из старших ребят видя что он очень сильно обижается на хачика перекрести его по приколу на француза, из школы он выпускался французом)))
Аня Миняева
ничего страшного, но да дети сейчас просто ужасны
если с классным руководителем "дружить" и периодически "укреплять" дружбу материально- она может повлиять на родителей самых задиристых шкетов
вот это да! незамужем, никого не родила, а переживает по поводу ребенка, которого нет.... мдя.. . троллеметр зашкаливает
Лариса .
Дразнить будут, наверняка. И эту проблему надо решать не с воспитателями, ни с учителем, а прежде всего с самим ребенком.
Если он будет грамотный, уверенный в себе, здоровый - ничего ему не страшно. Он или сам посмеется над насмешками или рожу "начистит". А если будет "размазня", то все родительские хлопоты, только усугубят конфликты.
Ну это зависит от того, как ребята покажут себя в классе, и какими окажутся другие школьники.
*Шутка про добряков-украинцев* (я хохол)

Везде люди и дети одинаковые, извиняюсь, жестокие твари. Главное научить ребенка не обращать внимания на возможные оскорбления и привить любовь к своей индивидуальности и необычности, среди всех. А вообще, сначала родите :)
Загадка
Это же Россия. Если ты не такой мы, ты изгой=(
дети довольно жестокие, поговорите с учителем и с детьми.
Ммдя...