Воспитание детей

Неадекватное поведение ребенка

Всё нормально. Ребенок не может капризничать перед чужими людьми (боится) . Вся эта энергия накапливается в нём до прихода матери. Когда он видит маму, всё что в нём накопилось и всё, что он сдерживал в себе, выплёскивается наружу.
Светлана Z
Лучший ответ
это мама неадекватная, ей нужно к психологу сходить и посоветоваться
#madе_In _ Рай#
Ой да ладно, все дети такие.... они уже прикрасно понимают, что с мамы можно верёвки вить
Потому что мама изначально дала такой залог в поведении ребенка - каприз любой исполнен, если не исполнен, то через слезы и истерики будет исполнен ( видимо такой фокус с бабушкой и тетей не прокатил- потому и ведет себя нормально с ними) , мама должна меньше позволять ребенку и давать четкий отказ на ту или иную просьбу (если так нужно) а не так: нет, нельзя, ну ладно ты ревешь, значит можно - это элементарные правила
Olga Kaldinova У меня такая ситуация, но я строгая. А ребенок именно так же себя ведет.
У меня такая ситуация. При этом я ребенка не балую. Довольно строго с ней. Не бегаю перед ней на задних лапках. Приучаю к порядку и вежливости. Не выношу нытье и капризы. Когда забираю от мамы, примерный взрослый ребенок превращается в маленькую капризную девочку. Я думаю, это она себя так чувствует именно перед мамой. У бабушки она показывает себя как взрослая - все могу А мама - это защита, все за нее сделает ( а нифига) ) ) Когда мы с ней долго одни. Она ведет себя нормально.
А в чем выражается и что именно вы хотите?
**
***вика ***
А может ваша ?
Может быть ребенок просто скучает по маме? Вообще слишком мало информации чтобы можно было делать хоть какие-то выводы. Но в любом случае именно капризы и нытье - это не нормально. Значит есть какая-то проблема, которую родителям не видно.
Поэтому в подобных ситуациях очень могут помочь психологи.
Перерастет.
Евгения Рошка
и что дальше?? лечить надо
A*
Aigerim *)
Маразм родителей
Ксения Н
Я тут не при чем)))
Да избаловали ребёнка просто и всё.