Воспитание детей

А вы в сколько лет курить начали? Или хотя бы попробовали?

не пробовала вообще.
Екатерина Пашкевич
Лучший ответ
Никогда не курила, даже не пробовала, а сейчас уже поздно начинать)))
лет в 16 попробовала, а с 20-21-го начала курить серьёзно.... теперь жалею, но увы.... бросить никак (много попыток, безрезультатных) так что, вывод один - сама виновата! А Вы, милая девушка, не начинайте! это глупость и идиотизм....
в 24 года начала курить
Попробуй чтоб не пожалеть об этой гадости! Начал попробовал и бросил в детстве -!
Клара Абуева
Лет в 18
Лариса Бабаева
лет в 12 - шестой класс
по взрослому с 18 лет курила
зато уже год как бросила!!!!
. .
Начал в 23.
я попробовала в 17 лет
Ира Журенко
в 16.. 28 августа: (.. и все еще курю. . как бросить ненаю ((.. хотя бросала уж несколько раз.. в том числе во время беременности и кормления. . но все равно опять начинаю. . не советую никому эту пакость пробовать..
Начала в 17,бросила в 22.Красота дороже!
начала в 12 лет, два года покурила советские сигареты и бросила :))
теперь за компанию могу покурить, но редко.
до сих пор не пробовал!! ! )
В 21 год, балда безголовая. Прокурила 13 лет. Бросила. Не курю почти 20 лет. И никому не советую, хотя в советах подобного рода, как правило, никто не нуждается
В 16 лет попробовала, сейчас курю иногда
Liza Skinjova
Попробовала в 13 и начала. Сейчас мне 20, и из-за беременности (как угроза стала) -бросила. Надеюсь больше не начну.
Viorica Grigorciuc
В 14, стыдно. Да пошли они в жопу со своими сигаретами!
И тебе не советую даже пробовать, почему - потому что если попробуешь - все, жопа!
попробовала первый раз лет в 13, а курить начала к сожалению в 16
...в 16...а бросила уже окончательно в 28.(но до этого бросала неск раз на 2,5 года и на пол года )
стыдно ...но в 14...
В 8-м классе, как сейчас помню! Идиот.
}I{Иvy [Mе]4Тoй
в 12... курил 6 лет ((( Но бросил два года назат это бесмысленное дело с помощью книги "лёгкий способ бросить курить" автор Ален Карр. ^_^
Elena Svetlova
я начал курить в 15 лет. даже помню дату. 15 апреля 1978 года.
попробовала в 17 потом из-за беменности бросила и не курила лет 5 а теперь опять курю но стараюсь небольше 10 сигарет в день.
начала курить 9 лет назад, много нервничала, семейные неурядицы. Потом с мужем развелись, а привычка так и осталась.
Nadin Korobka
Баловаться начал в 12-13 лет, в 16 закурил конкретно. Много раз бросал, потом опять начинал. Короче очень вредная привычка, и к хорошему она не приводит.
в 12 попробовала.. и больше не хочу.... не вижу ..ничего положительного
Курю с 5лет, ПЬЮ С 6,ПРИНИМАЮ НАРКОТИКИ С 3