Ему конечно нужно было на работу рано утром, но разве не должна присутствовать какая то солидарность в такие моменты?
И вообще у меня ощущение, что сын его раздражает, когда кричит. Кричит он постоянно, но разве он виноват, что у него болит живот? ?
Воспитание детей
Нормально ли что муж во время ночного приступа колик у ребенка, свалил спать в машину?
(о_О) ё моё, человеки, вы чего???. это ж не нормально!! ! Делать ляльку -так вместе, а как проблемы, так в кусты! У меня муж на двух работах работает, но когда у бусинки нашей колики были, он вставал вместе со мной *а они у нас с 5-ого дня жизни и до 3 месяцев были, начинались ровно в 23.30 и заканчивались в 3 часа ночи*
качал на руках, я пеленки нагревала, потом менялись.. и так каждую ночь!! ! И ничего все живы и здоровы! Мы с милым давно живем по принципу "Все делаем вместе! ", и скажу я вам, это прекрасно!... P.S. Мужчинами не рождаются - ими становятся.. . Или не становятся!
Раньше я бы осудила. Но все не так просто. Много раз видела клюющих носом мужчин у нас на работе, у которых грудные малыши. Кто-то рассказывает, что полночи с коляской по улице гулял, т. к. ребенок кричал. Другой говорил, как тоже сбежал в другую комнату спать. Не все ведь за столом в офисе сидят. Многие работают на оборудовании, тут и до травмы недалеко, а кто-то, например, водитель.
По мне так нормально. Пусть хоть кто--то выспится и денег заработает. Маме можно и днём вздремнуть --полежать, а на работе не расслабишься. Может, и раздражает--у мужчин к детям позже ( а иногда--никогда) чувства и пр. приходят.
нормально, абсолютно. . мой первый муж к любовнице сваливал. . вообще -ничего сверхъестественного
Оксана Азарова/андриянова
какой кошмар. а чего вы его не избили за это?
Гульнара Тасбулатова
Ахахах. И впрямь, если норму рассматривать как чаще всего встречающееся в природе явление. У вас философский подход (:
не нормально конечно.
Вы же знали за кого шли. Он же не был прекрасным заботливым и внимательным, а тут вдруг внезапно.
Оксана Азарова/андриянова
Муж у меня в остальном прекрасный и заботливый.
..надо докармливать смесями... Голоден ребеночек. Будет сыт, кричать не будет.
Оксана Азарова/андриянова
он на смеси. плохо ест из-за колик.
А кем он работает? Может, у него такая работа, что недосып грозит чем-то серьезным. Мой работал водителем автобуса. И я старалась оградить его от ночных недосыпаний. Боялась, что невыспавшийся в аварию попадет.
А вообще-то мужики хоть и сильнее женщин, но женщины гораздо выносливее их.
ты мать, тебе и терпеть
Оксана Азарова/андриянова
а что он мимо что ли проходил, когда мы ребенка делали?
так ведь мужчины такие) им только топливо в нас влить и все.. остальное им страшное и вообще как это получилось? откуда только дети берутся? видимо сам еще не вырос малость. может и лучше что ушел, ребенку лучше если рядом нет нервного родителя
нормально-терпи казак-атаманом будешь!
И что тут ненормального? Это нам, женщинам, обидно. Но, природа так распорядилась - у мужчин нет материнского инстинкта и не появится никогда, неоткуда ему взяться. Нужно это понять. Чем раньше, тем лучше для семьи. Да и с точки зрения уже взрослого человека, скажу А ВЕДЬ ЕМУ УТРОМ НА РАБОТУ! . Поймёте когда-то и вы, а сейчас просто либо поверьте на слово, либо потерпите уж. Он прав, разумеется, но ваш эгоизм сейчас просто не хочет слышать разумных доводов.
от того что он сидит с тобой и переживает ничего не измениться, я бы тоже если на работу доверил бы жене и ушел спать. не надо от бытовухи делать международный кризис.
Я в шоке от ответов! На работу ему нужно! Ни хрена себе! А мама, что должна возле ребёнка ласты склеить? Это не нормально и думаю стоит с ним об этом поговорить!
на мой взгляд это абсолютно не нормально. Взрослый человек должен понимать какие чувства вызывают его поступки. На мой взгляд такое поведение говорит одно: ему наплевать не только на ребенка но и на вас.
В идеале муж должен помогать с ребенком даже по ночам (есть реальные примеры таких семей) , но хотя бы не демонстрировать свое "недовольство" в такой наглой форме.
В том что у ребенка все время болит живот, виновата мать.
Оксана Азарова/андриянова
и в чем? он смесь ест. . а живот болел потому что антибиотики долго после операции принимал. не хер не по делу писать.
Ну, если ему в машине хорошо - то нормально)))) . Мой, гад, спит в дальней комнате - жилплощадь позволяет. А если серьезно - нет, не нормально - эгоистично.
а почему у него постоянно болит живот? разберись, ты же мать
Оксана Азарова/андриянова
это уже другой вопрос. и поэтому поводу я много раз здесь писала. он принимал антибиотики и у него колики, которые как сказал врач нужно просто переждать до 3 месяцев. вообщем долго писать. мы как можем облегчаем ему эти мучения, но колики ничем не лечатся. нужно это пережить, пока жилудочный тракт не восстановится.
не, не нормально! нервы!
Оксана Азарова/андриянова
у меня тоже нервы сдают, но на ребенка я не раздражаюсь.
так почти все мужики делают, считают что если жена в декрете - пусть сама разгребает, тещу в гости позовите на подмогу))))
Лет вам сколько? Достаточно глупый и детский вопрос. Во взрослой жизни все так и получается. Оба работают. Он на работе, она дома.
Нина Рубан
Ну, не у всех, не у всех. Есть папашки, которые и одежду ребенку гладят, и гуляют, и встают ночью к ребенку. Это уж от человека зависит.
а муж вообще хотел ребенка? Или его перед фактом поставили
Оксана Азарова/андриянова
да, обоюдное желание было. и радовался, когда сын родился.
это нормально. и это не значит что муж не любит ребенка. человеку на работу - он деньги зарабатывает. а ты мать, ты обязана быть с малышом.
ооооой блин, вот типо ты не знала за кого замуж выходила? каждая знает с кем будет жить и кому рожает. потом на мужей жалуются....
Оксана Азарова/андриянова
я уже ответила на подобный комментарий.
наверно надо малыша почаще оставлять с папой, чтобы у папы появился отцовский инстинкт, а то, мамочка, так и будете одна упаханая. Хотя я тож одна все делала сначала
а мужа вам не жалко? вы хотите чтобы семья была обеспечена? я ещё понимаю если бы муж провалялся бы сутками на диване и потом свалил и с коликами вы вполне можете и сами справиться
мой по началу говорил что в такие моменты будет спать в соседней комнате, но как только колики нас настигли, никуда не сбежал, героически спит с нами
он трусливое чмо