Воспитание детей

Что делать с этими соцсетями ?? Ребенок зарегистрирован в известной соцсети, вся молодежь там сидит

только и слышу от нее, написал один извращенец, второй, читаю и возмущаюсь, пишут взрослые мужики маленьким девочкам о сексе .. убить готова, запретить сидеть бесполезно . или внимания не обращать? она уже знает что это за люди больные ..
в полиции должен быть отдел для компьютерных педофилов. они их отслеживают и отлавливают. по крайней мере в нашем городе . к нам в школу приходил полицейский и рассказывал. просил родителей следить за сайтами и общением детей в интернете.
Таня Волкова
Лучший ответ
виктория тищенко ничего себе! значит полиция не дремлет и это хорошо. . может и правда есть смысл им написать заявление и обратиться ..а то это уже пугает .
Любовь Попова они ток рассказывают.... возможно что детям о подобном поведал и сам педофил....)) обычно, в первую очередь, именно эти твари и орут о неких там законах и справедливости, кои сами и нарушают.... в Думе таких тоже до хера и больше.... законы ,,под себя"и делают....)) самим нуно бдить, а не стучать и надеяться на неких шакалов в овечьей шкуре!...)) хороший мент - мёртвый или ,,мёртвый"мент.... это истина этого мира грешников.... люди на 99,9%-сволочи, и сама система говниста до предела!...)) сами.... ток сами!...))
Таня Соболь Сделайте профиль закрытым, и проблема решена.... Из-за чего эта паника?
такая же ерунда ( пишут и пишут всякие уроды . запретила свои фото выкладывать
Ева Беляева
Ну а чё тогда переживаешь, коль считаешь что она уже всё знает? видимо ты не уверена что она знАет всё об неких мирах и людях, больные они или здоровые!... и правильно делаешь, что не доверяешь её слову на все сто!!!. ведь не сегодня, завтра влюбится в зека-наркомана, не зная того, и ничего ты с этим не поделаешь.... пока всё не закончится душевной или физической смертью!... вы, бабы, слепы и падки на красивую лапшу! Береги дочульку.. . как можешь.... а там как дадут свыше!...))
виктория тищенко да уж. . сложно сейчас детей воспитывать . соблазнов много, доступность ко всему плохому на каждом углу ..
Запишите его в секцию или кружок и ограничивайте время за компьютером. А еще ведите беседы, что люди разные, не стоит доверять тем, кто общается в соцсетях. Кстати, сын давно ВКонтакте общается с одноклассниками - там даже их клас. руководитель и все учителя зарегистрированы, и все объявления и сообщения через эту сеть, так что полностью не запретишь.
виктория тищенко занимается конькобежным спортом имеет 3 взрослый разряд в детском возрасте, но все-равно время на инет есть . конечно интернет не запретишь, много информации для учебы есть
ну ей интересно, что-то новенькое, волнующее. Причем "извращенцы"-то не знают что с маленькой переписываются, она же играет роль "роковой женщины" или "секси герл", и это только игра во взрослую жизнь, не опасна. У вас же вон какие доверительные отношения. Не нарушьте их - это главное
Galina Kabak
виктория тищенко Все они знают, там же ее фото и возраст указан.
А зачем ребенку сидеть в соц. сети??
Социальные сети это не модно. Троллить модно.
Ayselu Salmanova
видела я какие фотки выкладывают нынешние малолетки.... как тут не написать то, когда сами напрашиваются
виктория тищенко она у меня пацанка . нет у не секси фото, юбок то не носит . и у подруг ее возраста нормальные фото, педофилы же не только на секси фото ведутся
Сделайте скриншот и подайте жалобу в полицию.
виктория тищенко не знаю .. вряд ли они помогут . удивляюсь сколько этих педофилов
А при чём тут соцсети? Проблема с конкретными людьми, а не со всей соцсетью в целом.
Юлия Ю
как говорят французы се-ля-ви, и ничего ты с этим не поделаешь, соц сети зло, я ими не пользуюсь, только твиттером и то не часто, а так соц сети столько времени отнимают
Tol'ko Pravda
в полицию обратитесь вам там помогут
Елена *******