Воспитание детей
девочку 4 года стоит водить на хореографию или сада достаточно в этом возрасте?
Хореография при студии танцев. Недешево. 2 раза в неделю. Не рано ли? Или пойти в 6 лет в музыкальной школе? Кто то считает в таком возрасте сада достаточно
Стоит пойти в том случае, если она уже сейчас проявляет не детский интерес к танцам, если у нее есть явные способности, или если у вас зашкаливают амбиции и вы хотите в будущем вырастить звезду, или если вашей дочери энергию девать некуда и она сводит вас с ума беготней по дому и шумными играми, или если у вас ребенок в сад не ходит, но ему нужно общение и физическое и музыкальное развитие. В любом другом случае можно и до 6 лет подождать.
Водите конечно, главное, чтобы ребенку нравилось.
Если ребенку понравится. то почему нет? Дети в наше время вообще - дорогое удовольствие. Готовьтесь!
на ваше усмотрение
мы свою повели в 3 года 8 месяцев на эстрадно-спортивные танцы, а в 4 годика она уже на сцене ДК выступала с танцевальным коллективом. За 3 года занятий столько позитива и положительных эмоций. Просто супер!
в 4 года точно уже не рано! Если есть у девочки желание и данные, то стоит водить. если можете себе позволить оплату. Хореографией как раз в этом возрасте и надо начинать заниматься.
Попробовать можно. . Понравится - пусть ходит, почему нет.. . а не понравится - однозначно, заставлять не стоит.
Мой брат в этом возрасте читал сам )
А так не рано как минимум, если есть способности - так заставлять не нужно.
4 года самое то для хореографии. Лучше всего модерн (это не брейк-данс)
Есле она захочит конечно стоит ее отдать, есле вы захотите что бы она вырасла красивой танцовщицей то конечно отдайте!!