Воспитание детей

бедные мальчики

Будущие мамы, кто из вас искренне хочет, чтобы у вас родился сын? Я везде и всюду вижу и слышу, что рождение и воспитание девочки - это праздник, а мальчики... ну ладно, раз уж родился, помогать будет по хозяйству. Мальчика хочет папа, но он рассматривается как будущий глава всего, никакой нежности, ласки, мальчика не балуют. Если бы я была мальчиком, мне было бы обидно
Виктория Тян
Нет, не бред. Тоже часто слышу, что всякие мужененавистницы-неудачницы т. п. просто не хотят мальчиков. Я очень хотела сына и благодарна Богу, что именно сын родился. Когда увидела фотографию мужа в детстве, сразу загадала -хочу такого! точно такого зайчика! И такого и получила! Точную копию папы :)
|.
|*honey*| ...
Лучший ответ
Да ну, это стереотип. Скажем, мой отец - любит всех своих детей с одинаковой силой. И баловали меня так, что все было нормально. Это так, мелкий пример.
Если бы вы были мальчиком - мне бы тоже было обидно.
У меня три мальчика. Не скрою, третью хотела и планировала девочку. Но сейчас, когда младшему 6 лет, я очень рада, что у меня именно мальчишки. А вот муж всегда дочку хотел. Но пацанов наших обожает.
да вапще пиздец
а пацаноф то многие мамы хотят-на баб насмотрелись
ппц)) ) Я хотела мальчика и снова хочу мальчика. Воспитывать мальчика не меньшее счастье, чем девочку. К мальчикам есть некая нежность, ласка и забота.
Мы привыкли. Зато в армии как в раю.
Асем Калыкова
Что за бред, если человек любит своего ребенка то его чувства не как не связанны с полом. Любовь либо есть, либо ее нет.... к примеру нежеланная беременность, беременность ради выгоды и прочее.
У меня и мальчик и девочка. Так вот любовь к ним ОДИНАКОВАЯ!!!!
Mira Sagingaliyeva
Глупость какая-то. Всех любят - и мальчиков и девочек. Вот когда будут свои дети, тогда поймете, что ребенок любого пола-это хорошо.
Елена Зонова
Бред какой то, очень хочу сына и мой муж хочет сына. Это же такое счастье, мальчишка, серьезный. . будет строить из себя мужчинку, маленькая гордость для любой мамы.
И мальчики и девочки все хороши самое главное воспитывать правильно добрым и хороим человеком!
Erzhamal Karataeva
я МЕЧТАЛА о сыне и родила сына! Искренне хотела!
Я с самого первого дня отчетливо знала, что у меня будет сынишка. Как-то интуитивно и муж чувствовал, поэтому мы даже имена только мальчишеские подбирали.. . Очень хотели первенца-сыночка. Но уверена, что если бы первой родилась доченька, то любили бы ее не меньше! Поддержу мысль о том, что к мальчикам есть некая нежность, ласка и забота. Да-да именно так!! ! )))
Marmeladka_ Smile
А мне было всё равно, кто родится - мальчик или девочка. Сын (3 года) очень ласковый, обнимает меня и целует, и я его.
Мальчики и девочки все хороши.