Воспитание детей
Не понимаю женщин которые страдают от бесплодия! ! Ведь в жизни есть более важные вещи! ! Зачем из за этого переживать?
Ведь смиряются ведь люди инвалиды что у них нет рук, ног.. почему женщина не может смириться с тем что не сможет иметь детей
Женщинам, которые страдают от бесплодия...,
Переживать, действительно не нужно, решать проблему нужно!
И сравнивать нельзя их с инвалидами, чьи проблемы неразрешимы...,
И если, женщины рождением ребёнка одержимы, эти проблемы решимы!
.

и инвалиды далеко не все смиряются. Уровень депрессии у них зашкаливает, у всех больных тяжёлыми недугами, у многих хроников, что в итоге ещё больше подкашивает. Единицы только компенсируются, от характера зависит. И хорошо что ты не понимаешь, значит слишком далека от этих проблем
Руку новую не вырастить- поневоле смиришься, а ребенка заиметь больше шансов, чем новую руку
и какие например важные вещи?
ну, отрежьте себе руку и почувствуйте, каково это -не переживать из-за такого пустяка?
Некоторые без мозгов живут и не страдают...
лучше пусть у меня не будет рук и ног, чем не будет детей.
тьфу-тьфу-тьфу =)))))
каждому свое)
было бы бесплодие - взяла бы из приюта.
тьфу-тьфу-тьфу =)))))
каждому свое)
было бы бесплодие - взяла бы из приюта.
приоритеты у всех разные.
Внутренняя программа выдает системную ошибку - невозможно создать дитенка, обратитесь к системному администратору
А кто-то не понимает твоих важных вещей. каждому свое
Раз они от этого страдают, значит для них это смысл жизни. Кому то пофигу вообще
ну люди тож после аварий пытаются операцию сделать, а не отрезать сразу, полноценности хотца видимо
У каждого своя ВАЖНАЯ вещь и она важней твоей и чьей-либо еще! Кто хочет тот получает - не может пробует все пути достижения - чтобы потом не жалеть о том что не сделал или не попробовал сделать
Женщины без детей были всегда - так же как и матери одиночки
Сейчас время не такое уж замороченное в плане осуждений почему ты не такой как все и в этом плюс современности
Так уж повелось в России - прививать статус неполноценности женщинам, не родившим малыша. (При чем не важно по какой причине та или иная мадам не обзавелась ребенком) . Вот и лезут из кожи вон, лишь бы родить дитя на свет и не быть объектом для осуждения. Странные...
В каком-то фильме была фраза "- Твой живот -могила!! "
Смириться женщина конечно сможет, но не сожалеть всю жизнь - никогда...
Вообще функция женщины, заложенная в неё природой, это продолжение рода. Это сейчас ценности меняются (на мой взгляд не в лучшую сторону) .
Если вы чего-то хотите и не можете этого получить, достигнуть, вы смиритесь или будете переживать и пытаться добиться этого любым способом?
Вот и женщина, которая хочет стать матерью, подарить жизнь и не может этого сделать переживает и беспокоится об этом!! ! Для кого-то иметь детей это и есть самое важное в жизни. ( Парадокс в том, что те кто хотят - не могут, а кто не хочет - тому выпадает это счастье )
Тупой вопрос