Воспитание детей

Я красивая и молодая женщина! ! А мужчину свое мечты за свои 28 лет так и не встретила! ! Почему так?

У меня идеальная внешность и характер, высшее образование и мне дают на вид 20 лет, даже паспорт спрашивают при продаже алкоголя
Может пора перестать думать, что у тебя идеальная внешность и характер?
Ирина Котова
Лучший ответ
Ученик.. . ну как обычно.. . троллики...
Давай я тебя со своим сыном познакомлю? А дети у тебя есть?
Дура, наверное) . И " скромная" очень).
Какая зависть? ! Вы никому не нужны. Можно иметь красивую внешность, фигуру, но быть дурой. Это как говяшка, завернутая в красивый фантик. Думают конфетка, разворачивают.. и буэээ! Фу!! ! Это про вас. Достаточно прочитать последнее дополнение.
фото-то где?
Zehra Mamedova
А не надо американские сериалы смотреть.
Опасность перенаселения=>глобальный заговор=>промывание мозгов молодому населению через соцсети и знакомых=>поколение "тян не нужны"=>тян никому не нужны, все мужчины довольствуются Дунькой Кулаковой=>рождаемость стремится к нулю, все счастливы.
То, что думаешь о себе ты, совсем не значит, что так думают и окружающие. Слишком самовлюбленная
Elena Gutanu
вы не одиноки, в нашей стране дофига красивых умных и одиноких девушек.. на всех не хватает таких же мужчин)) )
запросы велики наверно))
Sm Entertainment
видимо нет изюминки или на красивом лице написано "хочу замуж"
За 28 лет? Это с какого же возраста вы начали его искать? Или вам не 28 лет, а 48? Вы, наверное, олигарха ищите, а ваш социальный слой подкачал. А насчет идеального, если вы считаете себя идеальной, то, возможно, вас считают просто дурой.
Значит мужчина твоей мечты слишком идеален, чтобы существовать на самом деле.

Мой должен был быть просто добрым и стеснительным. Я его нашла
Мы хотим заценить твою идеальную красоту и все такое, фото в студию!
Встретишь в 40...
А какого вы роста и есть ли у вас отдельное жилье?
ну если вы своими достоинствами считаете физические данные и статусность и не назвали ни одного человеческого качества - то у вас явно проблемы с осознанием себя и как следствие проблемы на личном фронте.
Потому, что его нет. Ахахаха
этого мало,
есть понятия - счастливая и удачливая, и неважно внешность и образование,

как карта выпадет на вашу долю.
Alma Umirzakova
самой надо искать, а не ждать, пока он в дверь позвонит
ну насчет идеальная внешность не это главное. у каждого свои идеалы. может в вашем поведении что-то не так... мне самой 23 года и я своего человека так и не встретила. правда идеальной себя не считаю но со слов других людей говорят что я хороший человек. просто не везет в личной жизни.
Gulbara Alieva
Слишком высоко себя ставишь
Riza Bakusheva