Воспитание детей
я посрал школу..родичам позвонил учитель...я сказал что был... как мне вечером оправдоваться???
..я просрал школу им позвонил учитель нам надо было к 5 уроку..2 урока меня не было...пришел папа сказал где был я сказал что в школе он сказал что учитель сказал что не было...папа сказал вечером поговорим как мне аправдоваться?
улыбнуло.. . сама раньше задавалась этим вопросом, но выкручиваться приходилось самой. например бабульке на остановке было плохо, ты не смог пройти мимо, пришлось вызывать скорую, ждать ее, провожать старушку. или что-то в этом роде, только если не поверят не сдавайся, тверди своё. у них не хватит смелости наказать. психология понимаешь...
Не оправдывайся. Скажи правду.. . Будешь выглядеть в глазах отца мужиком.. . Ну что он тебе сделает? Ну комп запретит или денег не даст. Так он и так накажет, только ты при этом дураком выглядеть будешь...
как есть так и скажи, что сделал, за то и придется отвечать. У меня такой же растет, если не сознается, то еще больше даю ему разгон.
Скажи, что тебя там не заметили))
никак. Сказать что проспал. И постараться исправиться.
А враньё ещё ни к чему хорошему не приводило.
а смысл оправдываться? скажи, да прогулял, да виноват, постараюсь исправиться.. . че придумывать-то?
Скажи что живот сильно болел, не хотел расстраивать предков, думал если день прогуляешь ничего не случится. Обещай что так больше не будешь делать....
насри в портфель папе
скажи как есть, папа - мне по. . на эту школу. если тебя это так сильно волнует, то просто больше так не делай.
скажи что придрались к внешнему виду и ты ходил переодется
Попробуй сказать что внезапно стало плохо. . пришлось отпроситься у учителя, ибо классрука не было на месте. . А родителей просто беспокоить не хотел. Скажи, выпил таблетку (не знаю от чего тебе "плохо было") и вроде норм стало...