все решают и делают за сыновей да и дочерей
и внушают, что так и должно быть и так правильно
( по мне маменькина доча тоже мало хорошего)
Воспитание детей
Как воспитывают маменькиных сынков?
Как сказала одна знакомая-" В ж.. у дула-вот и получилось! "
легко. все решают за них и подтирают каждую слезинку!
под юбкой держут до 30 лет ))))
Светлана Пронина
даже дольше
не готовыми к жизни
без Мужчины...
все проблемы за детей решают и везде за ручку водят
моей подруге до 19 лет бабушка попу вытирала. В прямом смысле, т. к она брезговала
на работу ее устроила мать, везде все делала за нее мать. И когда подруге исполнилось 22- мама ее умерла от кровоизлияния в мозг, царство ей небесное
и эта молодая девушка, практически еще девочка осталась одна, ни к чему не приспособленная, ничего не умеющая
работу по сей день боится сменить, хотя это одно из самых гнилых и нестабильных предприятий города, жизнь устроить не смогла. Ведь никто кроме мамы, к сожалению, не подстраивался под ее капризы и истерики, никто не оценил ее необычность и проч
сейчас ей 40,она живет с кучей кошек, и ненавидит весь мир!! ! Мне ее искренне жаль
тоже самое и про сынков
Элла Хайруллина
какая у вас глупая подруга
Всепоглощающая опека из любого сделает не самостоятельного к жизни человека (маменькиного)... сверхопека вредна! ! главное не "падать" от крайности в крайности и все будет норм)
Наблюдала подобное как то, даже подташнивает когда вспоминаю
Давят авторитетом, принимают решения за сыновей (очень много запретов в детстве, на дают заниматься, чем нравится (он хочет быть художником - она его в бойцовский клуб ведет, те опять же по своим интересам, представлениям) , девушка не та и т. п) , бъют. ,Да мало ли что ещё