Воспитание детей

А вы скучаете по своим родителям? Как часто вы видитесь и почему?

Настя Примак
26 лет как мама умерла и 33, как отец, уже все переосмысленно на десятки раз и думаю каждый день о них, но не в плане скуки, а как бы они поступили в том или ином случае и все, в свое время не очень с ними соглашалась по молодости )
Альмира Али
Лучший ответ
Езжу к ним раз в несколько недель в соседний районный город. Созваниваемся каждый день. Отец сегодня к нам приезжал, привез грибы, которые насобирал.
Скучаю. Их уже нет.
Всю жизнь живу вместе с родителями, так что для скуки нет причины
Ирина Климова
Скучаю. видимся 3-4 раза в году.
ОЧЕНЬ СКУЧАЮ.
вообще не видимся. их давно уже нет.
Скучаю. Видимся редко, т. к. живём в разных странах. Я в Турции, мама в России, а папа вообще по работе уехал на 5 лет в Австрию. Мама недавно приезжала к нам в гости, в конце августа. А с папой виделась почти год назад, в ноябре 2013 года.
каждый день вижусь, не успеваю скучать. если неделю не вижу - скучаю.
видимся раз в неделю, каждый день говорим по телефону, скучаю
Каждый день вижусь, соскучиться не успеваю)
да... потому что они умерли (((
Юля Морозова
Не скучаю. Мама так сделала, но общаемся нормально. Изменить себя уже не могу, не получается.
Ирина Качур
Скучаю. Видимся где-то раз в неделю. По телефону разговариваем чаще
Masha.belyavskaya.97
вижу своих родителей 2 раза в неделю!!!! я очень счастлива что они живы и здоровы!
N @
каждые 2 дня вижусь с мамой, все ровно скучаю
Каждый день с мамой. А отец умер - не скучаю, потому что не заслужил.
не скучаю, потому что каждый раз, когда видимся, приходится отдавать деньги
не скучаю и видет не хочу)))) живы здоровы))))
Роза Март