Воспитание детей

Как вы относитесь к голым детям на пляже?

отрицательно, мне это неприятно. Я понимаю, что родителям по фиг на окружющих людей и они их не уважают, но зная сколько заразы в песке, я ради здоровья ребенка так не сделала бы
Мария Ивлева
Лучший ответ
Дети чужие? Значит мне все равно.
**
****таня ****
письки их точно меня не интересуют
Анастейшен *****
Айгерим Сарсенбаева а если вас моя писька тоже не интересует, то мне тоже можно голой ходить?
Дебильный вопрос! Дети есть дети, в конце концов.
отрицательно, это негигиенично
Лиза Иванова
не отношусь, не разглядываю..
Marita B
Отрицательно.
нормально.. вообще, естественный вид человека не должен пугать или вызывать отрицательные эмоции подобных человеков....
Дарина Глушко
Негигиенично
Алёна Куликова
Очень нормально. Золотая пора человечества.
Как к данности)) ) Есть пятилетние девицы без трусов, есть стеснительные двухлетки. Мой не хотел быть голым на пляже вообще.
Не знаю: забыл! 50 лет не был!
отрицательно. Все- таки есть определенные правила поведения в социуме. Для голых -нудистские пляжи)
Но по большому счету на любом пляже я ухожу подальше от людей, так что это не сильно меня волнует.
Отрицательно. Там песок, собачки-кошечки писают, какают, мужики плюёт, окурки бросают. Трусики надо одевать.
Евгения ...
да никак. если совсем маленькие то странно что не волнует песок и зараза. хотя видела девочку лет 5-6..полная.. блин у нее даже грудь вырисовывалась... голая.. тоже странно)))
отрицательно, с точки зрения гигиены
Леди К
нормально. . у меня нет педафилических наклонностей
Ирина Трушкина
отношусь нормально но конечно лучше в трусиках из за того что песок
Яра Ярославна
Переживаю за их попы-писи, кругом песок, однако.
У нас часто и дети и дяди и тети все голые на пляже)
До тех кому до 18 хорошо-они же дети
Мизулина, залогинтесь)
gigienu nado cobludat
M=
Mariashka =)