Воспитание детей

Как вы относитесь к тому, что дети на пляже купаются и играют в песке без трусиков?

Сегодня на Египетском пляже наблюдала картину: девочка лет 5-ти, без трусов, широко расставив ноги, сидит и загребает на себя песок. Мама рядом загорает.
Для девочек, я считаю, что это не гигиенично!! ! Для мальчиков, в принципе тоже, но не так страшно.. .
А я видела в Болгарии на пляже семейку нудистов - папу, трясущего своим волосатым хозяйством, маму, лежащую враскорячку без трусов, сына лет 14 и дочку лет 12....Как говорится - ноу комментс...
Оксана Байдюкова
Лучший ответ
Первое что приходит на ум прочитав только вопрос: и я был маленький и тоже бегал в валенках по горке ледяной.. .
Конечно, это не гигиенично и опасно для здоровья ребёнка сидеть на песке. Но, в целом ничего ужасного не вижу, если дети на жезлонге или покрывале.
Отрицательно в любом возрасте.
Негативно.
Я Елена
да ладно у нас так все дети летом маленькие без трусиков бегают на пляже.. не скажу что это хорошо.. но от инфекции трусики не защитят)))
это не гигиенично
Erkewa Erkewa
берите у них пример)
Ведать Солнце
это не гигиенично и смотря какой возраст
Галима. К
Небось из провинции какой, всю жизнь копили на отдых, и жалко, что писька не загорит, а как же в деревне надо же весь загар показать.. .

Я КАТЕГОРИЧЕСКИ, ОТРИЦАИЕЛЬНО _ даже, когда маленькие ФУ, это же не красиво!!!! и не гигиенично!

Я своей, отдыхая на море с рождения купальничек или трусики красивые одевала....
Инна Гребенщикова Угадали! Действительно из провинции, только из Французской))
вот детя перед взрослыми можно! А как взрослые разденутся на пляже перед детьми так сразу хай поднимается! !
Я помню с приятелями.. ушли подальше от цивилизации.. никого нет, разделись.. . через полчаса пришла мамамша с двумя детьми, расположилась в полуметре и бранила нас так, что просто атас.... я считаю, что культура, то есть система зпретов должна быть адекватной.. . если люди раздеваются, то они тем самым не должны задевать других.. если права всех соблюдены, то и спора на ету тему нет!
Анастасия
Действительно-такую красоту можно одеть ребенку на пляж. Моя так и шляпку под купальник в 3 года подбирает. Этот возраст наоборот-очень целомудренный, так надо это поддерживать.
Замечательно к этому относимся- пусть попки проветриваются. ведь все зиму и весну в подгузниках парились. Коже нужно дышать - пока малыши маленькие ходить без штанишек их прямая обязаность!!!! я только за!
Вот так, кризис.... На трусы денег не хватило...
отвратительно, хотя многие родители это допускают, как сейчас отдыхают люди так ни что бы ребёнок был без трусиков я и сама в воду не зайду. я лучше ребёнку бассейн маленький куплю и вообще я на пляже не была 3 года и не хочу на него ходить
никогда были не понятны мотивы такого поведения, а с точки зрения гигиены - просто не приемлемо! причем для любого возраста!
В нежном возрасте это нормально.
я бы такой мамаше по ушам...!
Отрицательно, негигиенично в любом возрасте...
Ну сидела бы она в трусах, загребла бы песка не меньше.
Тут порой сам сидишь на песке в трусах, а домой черти что приносишь - песок, водоросли, ракушки всякие.
Майя Волкова
и че такого? впринцепе плохого нет.. . ток занесет инфекцию какуй нибудь девчушка но это будет уроком маме..
Ленка*
а как же нудистские пляжи?... может и дети с того пляжа?... какие мы... такие и дети...
A*
Anira ****
Отрицательно! Во-первых это не гигиенично, а во-вторых-мы не в каменном веке живём, чтоб ходить без одежды!!!
плохо
Natali Mertins