Воспитание детей

меня бьют дома что делать!!!

мне 19лет !!!меня зовут Мансур!!! я с чечни!!! г. Грозный отец задрал уже не могу, бьет и орет каждый божий день, ведать с головой у него не лады, он пережил 2 военной компании, война тут была все думою в курсе, не подумайте я не имею против другой нации не чего, я люблю все народы нашей огромной плонеты!!! ну так вот придирки каждый день, избиения и власти не помогают не чем просто улыбаються и говорят так надо наверное!! сам я не пью и не курю занимаюсь боями без правил, а он каждый день меня подозревает хотя все 19 лет я не был пойман не на чем, по скольку не чего не употребляю!!! что делать вот кокой вопрос!!!
Съезжай от них.
Irinka Khan
Лучший ответ
Бьют в 19 лет? Пора сдачи давать.
Что прямо до синяков? Есть такая организация... раньше называлась милиция.. .

Есть еще такой способ прекратить разговор в нежелательной манере. "Я не буду разговаривать в таком ключе". Я дочери так говорила, когда ее заносило.

Попроси друзей спросить отца, почему он так поступает. Тоже заставит его по-другому посмотреть на ситуацию.
Даша Гурдина
законы у вас такие, ничего не поделаешь, смирись.
Если родственникам по фигу до Вас, то что Вы так боитесь, что они откажутся от Вас. На фиг мне такая семья нужна, которая не может защитить меня. Боями без правил владеешь? Ну, так отражай удары отца, не бьёшь же, а защищаешься.. . Хотя мутная какая-то история. Чеченцы души не чают в сыновьях и почём зря не обижают, чтобы не росли трусами.
Ирина Камлюк
В армию иди!
Lena Nilova
Ну подсыпай ему в питье, чай снотворное или успокоительное, пусть спит почаще. Не верю, что человек, занимающийся боями без правил, не может справится.
Значит нужно выяснить причину, если все беспочвенно - к доктору
А удрать тихо, ни кому не говоря - не можешь, что ли?
У вашего народа, как и у каждого есть свои порядки, дак вот чтобы уйти от родителей Вам возможно жениться надо? А может учиться уехать в другой город?
Сложная ситуация. А родственники, что говорят по этому поводу? Почему никто не заступится? Lenda подсказала хороший вариант - уехать учиться в другой город.
Ну, подумай, что ты готов дальше делать - продолжать терпеть или действовать? Тут или уезжать от него подальше и тогда рассчитывать на собственные силы, устраиваться на работу, где-то учиться, кормить себя. Может есть родственники, у которых ты можешь пожить? Или оставаться в этом доме, идти в полицию, писать заявление (они обязаны его принять) , снимать побои, дело можно до суда довести. Можно просто пригрозить, если побои будут продолжаться, то ты его посадишь. Здоровый, умный парень, выйди уже из этой позиции жертвы, пора принимать взрослые решения.
сядь и поговори с папой, что существуют не только правила национальные "бить людей",но и отцовские и ты прежде всего его сын .. и тебе очень обидно и больно. и ты не чувствуешь семьи. Зарезал бы? господи там что животные живут???