Воспитание детей
Наводил порядок у сына в столе ему 12 лет. нашел шприцы инсулиновые с иголками. зачем они ему?
диабетом он не болеет. шприцы открытые.
На самом деле, в 12 лет он бы умер, от почти любой внутривенки. Но лучше посмотрите ему на руки. Должны остаться следы
спроси у него, может поделки какие делал, у меня сын модельки когда клеил пользовался шприцами)
Возможно подобрал, объясните, что ими пользуются наркоманы и можно заразиться гепатитом и не только при случайном уколе. Предложите, если ему нужно для поделок купить стерильные.
1) Ненавижу когда родители "наводят порядок" в моих вещах. Нужно называть всё своими именами - проводят обыск.
2) У меня самого был где-то найденный шприц. Зачем? А хз. Штука запретная. Обладать таким артефактом было приятно. Не использовал никак.
Поговорить разумеется надо. Но без бычки.
Может всё и по плохому варианту пойти. Но вообще дети обычно боятся уколов и предпочитают менее травматичные вещи типа нюхательных молей.
А ты догадайся с трех раз
Наркотики тут не причем, может наколку хотел себе сделать или эксперименты какие проводил. Инъекционного наркомана видно сразу, особенно такого маленького. Скорее всего, он их просто насобирал, объясните, что их не стоит трогать руками.
Поговорите об этом, но не поднимайте кипеш, если всё окажется плохо.
может лекарства какие колол. или клеил что... прям наркотики... где он их купит такой маленький?
Кадрия Ковшова
да где угодно уже, от школы до соседей
Спросите у сына, по его реакции на вопрос сразу все поймете.
Может где-нибудь подобрал?
Да мало ли зачем. Не паникуйте, а поговорите с сыном.
Не делайте резких выводов, но лучше аозьмите мочу на анализ
Ширяется.
К наркологу срочно
Медициной заинтересовался, практикуется на апельсинах уколы делать.