Воспитание детей

Как сейчас в детских садах детей наказывают? Мажут рот мылом и заставляют есть стоя? Или существуют другие методы...

самое большое что может сделать воспитатель это поставить в угол или на стульчик. в остальном можно жаловаться в департамент образования или выше стоящие органы. и то по моему даже в угол уже не ставят могут родители засудит воспитателя. мою крошку только если наказывают то сидит на стульчики одна отдельно от всех детей и не в углу.
Анна Хиневич
Лучший ответ
Ну уж вряд ли кто-то на такое пойдет- родители по судам затаскают
Олеся Довбня
..страсти то какие.... где Вы такого понабрались. . понаслышались..??
мой сказал в угол ставят
В нашем садике на стульчик сажают (чтобы остыл, отдохнул немного ребёнок) , на улице просто воспитатель берёт за руку, и малыш стоит несколько минут, "осознаёт свой поступок".
Интересное у вас было детство. Есть что вспомнить.
Inna Poluyanova
Согласна: как "Наглая мордочка" говорит: тапком по морде били. А мы, назло, выросли, и новых нарожали.
Детский сад это мелочи, проблемы в школе начинаются. Готовьтесь, и удачи.
в наше время нас тапком по мордасам били, сейчас такого нет
не дай Бог такое узнала бы.. . пипец садику и воспиталке в частности.. . сама там работала-они нормально слушаются, если к ним по-хорошему относится. и всегда чувствуют, когда их боятся или не любят. имхо.
обычно в угол ставят
Самал Шарипова
у нас в садике сейчас только на стульчик сажают в качестве наказания, моего еще ни разу не наказывали, он этого так боится - жуть.
Ну, смотря какой воспитатель.
Дорожит ли он своей работой.

Боится ли он закона.

А так наказывать можно по-разному.

А при любви детей к воспитателю или наоборот можно не наказывать вообще. Лишь отчитать)
унитазы моют как миленькие
В угол ставили.