Воспитание детей

А вы покупали видео или радио-няню. Какой фирмы... и как, довольны

я скачала в телефон приложение, которое звонило мне, если ребенок просыпался. с первым ребенком мне постоянно казалось, что он плачет. не могла отойти. а так уходила на кухню или на балкон. однажды с собакой гулять сходила
Лилия Федоренкова
Лучший ответ
радио няня. maman. и сейчас пользуемся - дочке 3.5 года
Нет, не было надобности.
Оксана Половец
радио. пользовалась нечасто. она не нужна если вы живете не в замке. Не понимаю я зачем она, если В ОДНУШКЕ ЖИТЬ!! !

мне помогало тем, что ребенок в доме спит - я могу на подоконник поставить радионяню и копаться себе превосходно в огороде.
Магишат Абуова
Viktoriya-Hagen Kaulitz А ребенок на улице не спал пока вы на огороде были?
Да, была радионяя Филипс. Очень нужная для нас оказалась вещица. Пока я занималась на кухне, была спокойна за спящих детей в комнате. А на даче вообще незаменима оказалась- я в огороде копалась, а дети спокойно спали.
Нет, у нас не настолько большая квартира, чтоб ребенка без радионяни было не услышать. Да и в кроватке от только спал, а так везде со мной/за мной
Oksana Bondarenko
Подарили. Поиграли с мужем в агентов) ) и закинули подальше.
Elisa Shegoleva
Цифровая радио няня Авент. Пригодилась и на Даче и в квартире.
зачем? живая няня есть
нет наш кроха снами спал
Не радионяню, а DECT-телефон PHILIPS с функцией "радио-няни", возможностью послушать что происходит в помещении.
Покупка неудачная, телефон сломался через четыре месяца эксплуатации.
Софія Фадєєва
А я за видео-няню, мн важно видеть как он спит, может просто ворочается, с радио-няней не поймешь. А чтобы не тратить кучу денег, сейчас можно просто скачать приложение на телефон, я, например, пользуюсь Annie Baby Monitor, радиус неограниченный, на даче с 3G/LTE тоже все работает, замечательно!