Воспитание детей
А вы помните * Пионерскую зорьку* и* Радио няню* Послушать охота?
Тут главное даже не только чтО слушали, а по чемУ слушали...)) передач много добрых было, а канал один...)) приёмники то позже появились, а вот эта розетка в доме для радио.... небось ВСЕ уже давно избавились от неё,от старого друга, чтобы лишнее копьё не платить, ась, вспоминальщики???. моя ток щаз хочет отключить её....лишний полтийник....)) в СССР много что было хорррошего.... как бы его кто не хаял.... )
Алена Мошонская
У нас его отключили не спрашивая, да потом ещё денег требовали, за подключение... Но Радио России я слушаю именно из-за этой розетки - по привычке. Сперва приёмник поставил (VEF-320 кажется) , а когда он накрылся - на компе нашёл.
Помню. Я 1952 г. р. Но сейчас бы слушать было не интересно. Те времена ушли безвозвратно. Живу здесь и сейчас
Да! как там песню пели--как можно ставить ударения?
Можно сказать твОрог, но можно и творОг.. .
В магАзин не ходи. .
В магАзине не купишь портфелИ
\
В магАзин не ходи. .
В магАзине не купишь портфелИ
\
помню. мне нравилось. послушала бы еще!
мне нравилось. но тогда было голодно и бедно у нас дома. .
-В эфире пионерская зорька!
-Радионяня, радионяня, есть такая передача
радионяня, радионяня у нее одна задача
что б все девчонки и все мальчишки подружились с ней
что б всем ребятам всем труля-лятам было веселей
Ностальгия)
радионяня, радионяня у нее одна задача
Ностальгия)
помню).. .
Не-а! "Пионерская зорька" начиналась, когда я в школу уходил - ассоциации не лучшие, да и слушал редко. А "Радио-няню" - только позывные помню.
да помню охота послушать вспомнить свое пионерское детство
Помню. И обязательный гимн в 6 утра помню.
помню.. . с "Пионерской зорьки" утро начиналось. . а по "Няне" иногда радиоспектакли передавали, но лично мне читать было куда интереснее!.. .
помню. Но почему-то послушать не тянет
да! здорово! были времена.. .
Помню:)) ) Охота ещё как, ностальгия:) )