Воспитание детей
Посоветуйте как дочьку назвать.
Перепробовала все варианты. Вот только остановились с мужем на именах Лина (Ангелина) или Марго (Маргарита) , Сивелина. Уже передумали, как то слишком простенько. Хочется понеобычнее и неординарнее. Советуйте. Можно старинные, но очень редкие
Сегодня в офис пришла девушка, непередаваемой красоты.. . ВСЕ в ней волшебное было.. . внешность, одежда, голос.. . Я спросила имя и она назвалась -Люция :) Даже имя не Машка, не Катька или Ленка.. . а Люция.. . Мелодия, а не имя. Наш художник сказал после ее ухода: -как корабль назовешь.. . так и поплывет. Я называю вам ее имя - ЛЮция
ДоЧКУ.
Знакомая назвала дочь Аглая. Мне не нравится.
Августа.
Василиса, Агата, Рада, Евдокия, Лада, Ярослава - то, что нравится мне.
Назовите Пердолина.. круто же?
Вы же хотите и здоровья и счастья своей доченьке.... назовите, как заведено.... по святцам
Ангелина для светловолосой, а Маргарита для темноволосой.
дочка пишется без "ь"
Таисия тая
Вы все же сначала объективно посмотрите на себя и своего мужа, на родню. . .А потом имя выбирайте! Чтоб Венера не была кривоногой и конопатой ( знала такую) , а Спартак - не сопливый, маленького роста и ябедник! Человек имя красит, а не наоборот! Многих великих звали самыми простыми именами! Вы слово " дочка" с мягким знаком написали ( т е не очень грамотны, мягко говоря, значит, очень яркое, эффектное имя для безграмотной дочки будет просто смешным, как дразнилка) , поэтому назовите Дуня, например. Просто и нежно.
МИРА
Взглянув на Ваше имя, решил помолчать.
Сарра <- из Ветхого Завета, жена пророка Авраама.
Евлампия
Маруся
Мадлен
смотрите чтоб с отчеством сочеталось. ей потом с этим именем всю жизнь жить
Маруся
Мадлен
Сейчас в моде редкие имена - Ева, Эвелина, Евангелина, Лилианна, Владислава и т. д.
Евгения
Есения
Посмотрите по религиозному календарю, когда девочка родилась. Там есть очень-очень неординарные имена....
Пелагея, Ульяна, Ева, Кира))
Ангелина отличное имя.
Алина, Анастасия, Евгения