Воспитание детей

какой у меня шанс на общение с дочькой?

подал в суд для установления графика общения, дочьке 3г.7 мес., меня почти не помнит- я не учавствовал в ее жизни 1,5 года из-за трений с бывшщей....хочу добиться через суд, чтоб было общшение без присутствия бывшей жены. но ребенок посещшает с пн-пт, детский сад до 18-00 и вт, чт., пт. с 5-7 детские секции- на это есть документы у бывшей жены и она категорично против общшения без ее присутствия, т.к. за время моего отсутствия у моей дочьки появился "папа", который ее полностью содержит и.т.п., она его любит, а меня просто поимени зовет....я опасаюсь, что исходя из всех этих фактов суд даст мне мизер и в присутствии....а вы как думаете? алименты я плачу по суду 4000- больше чем суд присудил, суд присудил 2000.
права у вас такие же как у жены. но если дочь вас не помнит и считает папой другого человека, то нужно подумать о ее психическом здоровье. жена у вас конечно не подарок и скандалами достанет. а шансы есть (алименты то вы платите и родит. прав вас не лишали)
Маша Емелькина
Лучший ответ
Хм. Так странно прозвучало про 4000. Даже противно-неужели это деньги?
Думаю, если побороться то можно добиться всего, дочь подрастёт и поймёт всё что ей нужно со временем, но общаться надо конечно, плохо что мать рядом постоянно, дерзайте.
Вопрос у Вас не простой!
Постарайтесь сделать все, чтобы быть с вашей дочкой, 2-3 раза в неделю, можно водить ее на детские секции, через выходной стоит забирать ее к себе с ночевкой. Предложите вашей бывшей в качестве няни: чтобы она могла спокойно проводить время с новым папой, поехать куда-нибудь например. А не согласится ни на какие ваши условия, не стоит платить алименты больше, чем суд присудил. Лучше собрать эти деньги для вашей дочки в будущем.
Успехов!
шанс есть, разговор с бывшей женой да и если вы платите алименты суд должен дать время на встречи ну и пусть даже они будут в присутствии ее вас не кто не лишал права быть отцом своей дочери общайтесь в любых условиях с дочкой и вам это воздастся все хорошее не проходит без след но а за плохое нам приходится платить. Было бы желание а возможности можно придумать....