Воспитание детей

Если женщина не хочет детей она эгоистка?

Два варианта:
1) дура
2) проблемы с генами (она может и не знать о них, просто как у геев - природа заботится о том что-бы брак дальше не размножался)
Анна Исаева
Лучший ответ
она женщина, которая не хочет детей. остальное - пустые фантазии обывателей
Вика
нет.
она носок.
Ксюша Лобова
ну мало ли что у нее,,,,
Нет. Она может заботиться о других людях: родных и неродных. Эгоист заботится только о себе
Почему сразу дура? Мне кажется это честнее признаться, что она не хочет детей, зато с балконов не кидает и в параше не топит....
Не всегда... причин много
Ни в коем случае. Просто она этого не хочет в эту секунду.
Скорей всего да. А какие еще причины могут быть? Вот Вы там, не обыватель наверху, какие причины кроме эгоизма могут быть в нежелании иметь рядом с собой маленьких людей, кроме принципиальной нелюбви к другим людям ( а это и есть эгоизм) ?
У всего есть причина. Без причины бывает только смех, и то только как признак дурачины
Нет, просто родить не может.
Может ей лет мало ещё? Не общалась с малышами. Надо ей побыть с младенцем. Материнский инстинкт должен проснуться.
Tik Pantsulaia
Абсолютно все люди эгоисты, просто в разной степени. Если женщина не хочет детей, это ее право (и беда на мой взгляд) . Ну и лучше не рожать в таком случае, гуманнее
она радость для многих мужиков
главное, чтобы, когда она захочет -- еще осталось здоровье родить. Рожать -- это как в армию сходить) обязанность типо женская перед человечеством. Бывает, что хотят родить, а уже бац и 35.. и кости срослись, и почки засорились и ЖКТ пропитое и вес лишний и т. д. и шансы больного родить вырастают! я решила родить хотябы одного ребенка до 25, так оно и вышло, родила дочку в 23.. но расслабляться не приходится. . зато красивая очень растет) вреднючая только (