Воспитание детей

Вопрос мамам, у которых дочки подростки.

Как вы относитесь к прогулкам вашей дочери с мальчиками и общения с ними?
Переживаете ли вы, и что предпринимаете, ведь сами понимаете, молодежь сейчас ранняя, нужно с малых лет все объяснять.. .
переживала очень сильно.... парней-тьма была а моя деловая всех отшивала....
Сария Минсабирова
Лучший ответ
вижу из окна - пинает их. . а они толкают ее, вот и вся дружба с мальчиками пока..
Марина Усанина
Нормально отношусь. Дочь мне всегда своих друзей представляет, я разрешаю ей приглашать друзей домой. так что я вижу кто и что из себя представляет. Да и дочка у меня не безголовая!
Моей 14 лет. Еще в 12 лет о сексе рассказала, о контрацептивах в том числе. Ну конечно временами переживаю. Но не очень сильно. помню же себя- ка кне опекай, а всё равно многого мама моя не знала. Потому стараюсь быть с ней максимально тактичной и не терроризирую по чем зря. На отношения не жалуюсь - пока делится дочь со мной всем, или если не всем, то многим. Знаю кто ей нравится, в кого сейчас влюбилась. Но дочь у меня занята рисованием- это её хобби плюс будущая профессия, потому большее количество времени она проводит в художественной школе, на курсах комп. дизайна. К мальчикам пока не очень сильно её тянет. Что будет дальше - посмотрим, но пока её поведение не вызывает особых опасений.
Елена Дедкова
Объясните про контрацепцию и не парьтесь - пусть тренируется.
Ой, да что вы так переживаете. Вы сами такой были. То, что с мальчиками общается-это даже хорошо. Веселой девкой будет) Душой компании)
Анна Прошкина
Варвара Швалюк Вы понимаете, о каком общении тут вопрос.
14-15 лет девочки готовы поубивать всех парней а два года спустя азираются не уцелел ли хотя бы один, держите своих дочек, нет нормальных девушек!
Sandra Violet это просто ты с нормальными не общался походу
А Вы знаете где и с кем гуляет? Сколько Вашей лет? Моей 16, стараюсь узнавать, где она и с кем гуляет (разрешаю максимум до 23.00). Если доверительные отношения и Вы с ней разговариваете на разные темы, то переживать нечего. По крайней мере я со стороны вижу её настроение и состояние (ну еще иногда подглядываю переписку в соцсетях).
ДАМА с собачкой я Вам не верю! у таких страшненьких девочек не может быть много парней
Gul'zada K. Ilyas ты экстрасенс?
Расул Магомедов езжай к себе в аул и там себе девушку ищи, хотя там у вас нет нормальных, одни б/у и с усатыми жопами)