Воспитание детей

Почему мама не разрешает дочке подростку сделать в салоне маникюр?

все упирается скорее всего в материальное положение. А так маникюр делать нужно, иначе проблем с заусенцами не оберешься. А вообще маникюр маникюру рознь
Виктория Лебедева
Лучший ответ
Это опасно. Можно подцепить заразу, вплоть до спида.
Маникюр надо делать в дорогом проверенном салоне (желательно лично убедившись сколько у них стреилизуются инструменты) для подростка - это непозволительная роскошь, в остальных высока вероятноть подцеть разную дрянь, вплоть до спида (как уже ранее писали)
^_^ Твоя Зайка ^ )
мама с заскоками, некоторые и краситься до свадьбы не разрешают
Во-первых: скорее всего, дочка-подросток не заработала ещё на маникюр в салоне;
Во-вторых: Маникюр в салоне, как это не странно, вызывает привыкание;
В-третьих; как правило, девочкам подросткам сложнее сохранить маникюр в первозданном виде надолго.
Vera Timonina
Если дочь нормальная, воспитанная, то невижу причин для отказа. Хотя болячку можно подцепить легко. А если наглая, то пусть идет заработает бабки, потом тратит.
Tishchenko Natali
Сама хочет ей сделать его.
ну если доча зарабатывает сама, тогда я тоже не понимаю ПОЧЕМУ, а если же сидит на шее мамы с папой, тогда все очевидно.
да маленькая ещё до таких штучек!
наверное у мамы нет лишних денег ((((
Эллина =))
Из-за материальных проблем. А мама делает маникюр в салоне?
Беспокоится, этими инструментами всех обслуживают и неизвестно обрабатывают как следует после каждого клиента и делают ли вообще обработку инструментов.
потому что мама - маникюрша. и не фиг тратить деньги на салон
Во первых это может быть из за нехватки средств
Во вторых в салонах можно подцепить какую нибудь болезнь (гипотит) например ещё можно испортить ногтевую пластину