Воспитание детей
Скоро мне 14. почему мама не разрешает говорить по тел.с мальчиками) (с друзьями)...
когда хоть кто-то мне звонит (мальчик) она говорит что меня нет или что я занята....итд. =( что мне делать. почему мне можно общ.только с одноклассниками? =( блин а мне скоро 14.
наверно надо у мамы спросить, ну а вообще это не совсем нормально, девочка должна развиваться постепенно, сначало в с мальчиками в дочки-матери играть, потом давать партфель носить, потом целоваться, потом обниматься, а уж потом ...все остальное. Если так будет продолжаться, то с 18 летием ты можешь пуститься во все тяжкие.. . обьясни ей это
Значит у нее есть для этого причины. Подрастешь, поумнеешь, поймешь.
Моя сестра родила в 15 лет. Думаю, что твоя мама боиться того же самого. Попробуй по чаще с ней общаться по поводу своих друзей рассказывай куда ходите, чем занимаетесь. Мама поймт, чо ты ей доверяешь и ничего не скрываешь от нее - и успокоится
боится что ты начнешь с ними спать. а они туповатые еще в этом деле. боится что тебе не хватит ума предохраняться самой.
скажи ей напрямую что не собираешься с ними спать и пить в подворотне и все! скажи ей что у тебя есть мозг.
Хотя если она так переживает, то боюсь мозга маловато и повод так поступать с тобой есть.
скажи ей напрямую что не собираешься с ними спать и пить в подворотне и все! скажи ей что у тебя есть мозг.
Хотя если она так переживает, то боюсь мозга маловато и повод так поступать с тобой есть.
На маму не обижайся.... она тебя любит, пусть и так странно... .
А мальчики к тебе ишо придут. А мама одна тока....
А мальчики к тебе ишо придут. А мама одна тока....
знает что в 18 они тебе телефон оборвут
Поговори с ней об этом только спокойно. Скажи: для нее важнее знать с кем ты общаешься, или ты будешь общаться по другому и знать она не будет вообще ничего. "Мама, прими верное решение. Для тебя я всегда останусь ребенком, но с каждым годом, не забывай, я - взрослею. так давай наши отношения строить на доверии, а не на запретах с твоей стороны и протестах - с моей. я сделала шаг навстречу тебе, будь тоже мудрой, мама! "
а ты попробуй сказать парню что бы он вежлево звоня к вам домой попросил тебя к телефону но при этом называя родителей по Ф. И. О
мама тебя оберигает. не обижайся на нее. Тебе еще только 14 лет!
Пойми мама переживает, у меня в детстве почти такая же ситуация была, меня никуда не отпускали, не разрешали гулять с мальчиками, при звонке мальчика мама стояла и слушала о чем мы говорим. Мама твоя переживает из за того, что ты девочка, может еще и наивная! также мама может переживать, чтоб ты не связалась с плохой компанией. Пойми маме хорошо и спокойно тогда, когда ты дома рядом с мамой.
Похожие вопросы
- почему мама не разрешает мне пригласить свою подругу Даша?
- Почему мамы не разрешают своим детям делать пирсинг? Его ведь можно снять если не понравится .
- Почему мама не разрешает нормально гулять?
- Почему мама не разрешает дочке подростку сделать в салоне маникюр?
- Что мне делать если мама не разрешает общаться с мальчиками?
- Мама не разрешает гулять одному или с друзьями а разрешает только с ней
- а почему родители не разрешают своим детям ночевать у друзей/молодых людей?мне 18,но чего мама боиться?
- Мама не разрешает привести моего друга с ночёвкой ко мне домой.
- Мама не разрешает пойти в морг. Мне 14 лет.
- Моя мама не разрешает мне допозна гулять (мне 17). Надо мной все друзья смеются, что мне не разрешают. Что делать?