Воспитание детей

Крестные ваших детей часто с ними общаются?

Крестная дочери - живем далеко, общаемся изредка по телефону или скайпу крестный сына - брат мужа, видимся раз в неделю, крестные младшего сына - соседи, крестный священник - встречаемся почти каждый день.
Их главная задача - молитва, а для этого не обязательно встречаться.
Диляра Шинасилова
Лучший ответ
вообще не общаются
у моего ребенка крестные: моя сестра и брат моего мужа. Поэтому общаются часто. Не понимаю, когда в крестные берут "случайных" людей.
не очень, но зато когда видятся - и общение и внимание и подарки
Ainagul Mussina
Крестная при каждой возможности.
Летом возможностей было больше. Приходила каждые выходные.
Сейчас реже.
А кресный пока не очень общается, но обещал, что как только подрастет, лично научит его ездить сначала на роликах, потом на байке :)
каждый день :) крестная - моя родная сестра, специально так выбирала. а иначе зачем нужны крестные, не общающиеся с ребенком?
бывшая жена моего брата не только с ним перестала общаться, но и со всей нашей семьей!.. в том числе и крестником своим, моим сыном!. .
.. Ему уже 16.. Он сам нашел ее в фейсбуке и поздравил с д рождения!)))
не общаются. Я вообще не понимаю, зачем муж ребёнка крестил...
Dilfuza Rejepowa
Я со своими крестными не общаюсь. Пыталась как то сама начать общение, но у них дела, дела.
Guljanat Kerimbaeva
Очень часто, больше, чем нужно) )
Друзья семьи))
Madina Iztaeva
ни разу после крещения не общалась. Она считает себя истинно
верующей, ходит в церковь... А я собираюсь узнать, можно ли поменять
крёстную мать? Пусть Бог её рассудит.
Люба Попович
Часто.