Воспитание детей

Вегетарианцы, а вы деток мясом кормите или нет?

Ирина Хорева
у меня знакомая вегетарианка есть. сын и муж тоже не едят мяса (сын не по своей воле, ему 9 лет только) . считаю это маразмом. сама можешь вообще ничего не есть, а ребенок-то причем? она говорит, что вот к примеру будет есть мясо коровы, а в следующей жизни в наказание тоже будет коровой и ее съедят))))) ) а сын кстати, ругается матом. она наверно не переживает, что из-за этого он в следующей жизни будет глистом в чьей-то жопе))))))
Татьяна Клименко
Лучший ответ
Саулешка Кильбаева согласна с каждым словом) вы молодец
У меня подруга вегетарианка. Для мужа и ребенка отдельно готовит мясные блюда.
Лишать таких вегетарианцев родительских прав - что б детей не калечили с детсва
Aselya Akhtanova
у нас сосед вегетарианец, мясо не ест.
жена ему рыбу, а себе и дочери готовит с мясом.
Странный вопрос, конечно, нет. Вегетарианцы так уверены в полезности своей идеологии, что навязывают ее и детям. Знаю несколько примеров из жизни. У моей одноклассницы родители были вегами. Она была самой маленькой в классе, постоянно жевала орехи. Когда у нее родилась дочь, родители стали навязывать ей ту же систему, а сама мать потихоньку покупала девочке колбаску и подкармливала, потому что на себе прочувствовала все ужасы голода.
Tanita Martinez
Детям просто необходимо, не понимаю таких родителей.
На работе вегенка. Дети не получают мясо, рыбу, яйца, молочные продукты, сахар.
это ужасно! Дети должны сбалансированно кушать и обязательно рыбно-мясные продукты, яйца...
Нет, не кормлю ни в коем случае!
Aselya Akhtanova зря.... бесплодие ребенку обеспечено - и куча других проблем