Воспитание детей

А вы чем деток своих кормите??? А если отказывается кушать - есть только творожки и соки пьет!! ! жара влияет???

у нас вобще хоть по жаре, хоть без жары - едим только кашу. что-то другое больше одной ложки впихнуть невозможно!
Татьяна Тютюкова
Лучший ответ
Ольга Денькова А вам сколько???
наша детка предпочитает буритос с куриным мясом и сыром, а ещё пиво с кириешками
Ольга Денькова Хорошо живете не зная детских проблем!!! Удачи!!!!
Вообще ничем особенно не кормим. Ей 4,4 года. Она только клубнику ест очень много, яблоки, бананы, иногда йогурт, сок или компот.
С самого начала жары так и происходит. Редкий случай, когда мясного бульона попьёт 3-4 ложки. И откуда у неё столько энергии, на улице так и носится:))
Я своих морю голодом - с утра клизма очистительная, до обеда только воду потом сок свежевыжатый, не консервированный через час каша сваренная на воде без сахара и соли и всё аппетит восстанавливается. и простуды я так же лечу
Яна Лоханчук
Не делайте из еды наказание, творог и соки хорошо. Захочет и пест нормально- сам попросит.
Пусть ест, что хочет - от голода не умрет, это точно. :) Предлагайте легкую еду - фрукты, творожки. Вместо соков давайте воду. Соки очень калорийные - могут сбивать аппетит. Если воду не хочет - отвар шиповника, сухофруктов. И соки - НЕ ИЗ ПАКЕТОВ, КОНЕЧНО. Только свежевыжатые. Моя дочка в жару тоже много не ест. Но у нас другая ситуация - мы еще на груди, хоть нам и два годика почти.