Воспитание детей

Всем привет: ) вопрос тем кто живет в Кв, где Вы держите детский транспорт?:))

Коляску, велосипед, самокат и прочее?: ) У меня уже реально нет места, тамбур забит (коляска, самокат, велосипед) , а на балконе санки, трициклет. В гараж нет смысла, каждый день идти за ними лень, времени нет.. .
Ну всё - других мест хранения нету. Корридор и балкон. Обычно хватает. Надо не накупать более двух вещей одновременно. Одно поэксплуатировали, пришло время - купили другое, а предыдущее выбросить (отдать/продать) . Мне например коляска и бегунки уже не нужны, теперь пришло время велосипедов/самокатов. В крайнем случае - раскладные велосипеды, самокаты, санки можно
вешать на стену. Или мудрить в стене скрытые ниши. На балконе тоже можно подвешивать вещи под потолком.
Диля Кахорова
Лучший ответ
Ольга Терещенко у нас третий малыш родился, так что все передается:)) по пользовался первенец коляской-не убираем-передаем второму и тд:))
У меня тамбур огромный, места всем хватало, не тесно. И лоджия, конечно...
У нас прямо в подъезде стоит, как и у соседей. Никто не трогает
Я не считала, что сыну необходимо так много извращений. Сначала была большая коляска - она стояла в коридоре (перед квартирой места вообще не было, под лестницей тоже. Потом ту продали, поставили на ее место прогулочную коляску поменьше. Потом от нее отказались, купили маленький велосипед и санки. Велик стоял в коридоре, санки прятали в комнате, а зимой наоборот.
Ольга Терещенко у нас 3 деток, и все передается от одного другому, так как разница в возрасте не большая то и не успеваем убирать все:) ) покатался первенец-вырос-передал дальше:))
около квартиры. в предбаннике
Anna Kovaleva-Miloradovich
у нас кладовка есть - санки и коляску там держу, самокат - на балконе, а машина в квартире
Anel Aitmuhanovna
Ольга Терещенко машина в кв?:)) это как?:)
Это все для одного ребенка? У нас когда появился Самокат, коляску уже убрали. Все в небольшом коридоре кваритиры-мой велосипед, дочкин велосипед. На нем стоит Самокат. Больше ничего нет
Ольга Терещенко нет, деток 3:))поэтому и не можем убрать: ) все передается от одного другому:)
у нас один велик, в тамбуре.
Оля Народова
на лестничной клетке, накрываю пленкой - что бы кошки не зализали. Соседи не против.
Настя/_/ ***
Под лестницей на этаже как и большинство других семей.
Ольга Терещенко у нас так не принято.. только попробуй-через 5мин и следа не будет:))