Воспитание детей

Вопрос родителям, тем кто имеет одного и более детей.

Эля Хакимова
МУЖ ВЫБИРАЛ ТАКОЕ ИМЯ, ЧТОБ ОНО БЫЛО ИНДИВИДУАЛЬНЫМ И НЕ ЧАСТО НАЗЫВАЕМЫМ ВООБЩЕ. ДЕТИ ДОВОЛЬНЫ, КУДА Б ОНИ НЕ ПОШЛИ ОНИ В ЕДИНСТВЕННОМ ЭКЗЕМПЛЯРЕ
Е С
Лучший ответ
Эля Хакимова Что за имена? Это инфа мне может пригодиться
Днями святых.
Исключительно собственными предпочтениями
Елена Петухова
Что бы шло это имя и звучало с отчеством . вдруг начальником будет
Дочь назвала в честь мамы, а для сына выбирала по словарю. Мне понравились два имени, сказала мужу и он выбрал одно из них.
Юля Сухих
Выбирали имя, которого не было в роду и что б произносилось полностью, без сокращений
моими личными предпочтениями. мне имя нравится, мужу тоже - назвали ребенка именно им.
Svetlana Storozhenko
Созвучие с отчеством
Которое нравится
Имя которое сопровождается звездами (гороскоп) , глупо? ну да ладно
Ну и редкое хотя бы во дворе, вот не было нашего имени как родились аж трое нарисовались.
Ну я родила дочку в 1993 году и имя ей выбрал папа сразу (в честь его пробабки)))
Ольга Холденко
Так чтобы на всех языках звучало красиво и прилично, чтобы нравилось нам.
Марианна
Эля Хакимова Давали ребёнку русские имена?
нравилось это имя.
еще я знаю 2 имени женских счастливых и 2 несчастл.
также имена которые имеют и мужскую и женскую форму 9их много таких имен) например валерий-валерия... ян- яна итд. эти имена несчастливые.
еще счастливым имя считается для ребенка то которое есть было в роду.. например так звали бабушку прабабушку ..тетю дядю брата итд родственников
Irina Vlasenkova
чтобы подходило к фамилии и отчеству)
Чтобы с фамилией и отчеством хорошо звучало. Чтобы у меня с ним приятные ассоциации были. Чтобы люди с этим именем, которых я по жизни встречала, хорошими были.
И просто чтобы нравилось!
задавай!
Катеринка Гончарова чтобы приятно слуху было.
По святкам.
???????????? ???????????????
именами дедов-прадедов-бабушек-прабабушек

"Моей земли не умирают люди

и тот обычай песней я пою

Родится мальчик и носить он будет

Живое имя павшего в бою"

(С) Расул Гамзатов
Настя Сологуб
Эля Хакимова Считается, что нельзя давать имена тех людей, которые при трагических обстоятельствах ушли из жизни.
Ничем, просто нравится имя и все. А уже потом смотрела, как оно сочетается с отчеством и фамилией.
Меня, вообщем, по версии бабушки, назвали в честь популярной монголькой певицы. А по версии мамы, то она увидела в больнице одну очень умную, забавную ну крч вондеркинда. Узнала ее имя, и меня так назвала.
Эля Хакимова И как же твоё имя, если не секрет?