Весенние, осенние например. У вас в школе есть школьный лагерь? бабушки-дедушки, или уезжаете куда то отдыхать?
Или пока вы на работе, за ребенком присматривает планшет с телевизором?)
Воспитание детей
Вопрос родителям младших школьников. Куда вы пристраиваете своих детей на короткие недельные каникулы, +++
Да вот к сожалению некуда пристроить, дома... школьный лагерь только летом... ну по крайней мере на весенних каникулах они созваниваются с подружками и гуляют на улице, в гости иногда друг к другу ходят.... ну планшет с телевизором тоже присутствуют, куда ж без них)
В первом классе ходил в пришкольный лагерь, со второго уже оставался дома один.
у нас в школе есть "продленка" на время каникул. то есть пребывание ребенка в школе под присмотром учителя. но мы пока ей не пользовались. в силу графиков работ и наличия рядом бабушки с дедушкой, пока не требовалось.
Утром присматриваю я, вечером — муж.
Да и старший может уже всех присмотреть. Ну и лагери бывают)
первоклашку пока забираю с собой на работу
Пришкольный лагерь: в нашей или в другой школе.
Внуки или едут в спортивный лагерь с классом (если он организуется), или летят к своим родителям в Россию, или мы вместе развлекаемся - у меня свободный график.
Нет, никуда.
Сестра категорически против лагерей, даже на лето, а осень и весна слишком короткие, чтобы уезжать куда-то далеко. Дома отдыхает, отсыпается.
У нас нет проблем с присмотром. Я и сестра домохозяйки.
Я то пока дома, но одноклассники только 30 процентов в лагере, остальные сами дома
Не работаю, следовательно детей никуда пристраивать не нужно, обычно уезжаем на это время
Школьный лагерь есть, но моя ни разу не ходила. Сейчас я дома постоянно, нам проще, когда работала, оставляла дочь на родственников ибо дома одну на столь длительное время не оставила. Боюсь знаете ли.
лагеря нет, ходит в Дом молодежи на кружки. фото кружок, авиамоделирование.