Воспитание детей
После ребенкиного года не нужно будет ходить в больницу каждый месяц (имею в виду плановые посещения)?
Нет, там только плановые прививки кажется каждые три месяца. Вообще посещения поликлиник я бы сократила до минимума, столько там инфекции.
по необходимости.
нет не нужно правда хорошо?)))
Нет, не нужно. Там уже по назначению врача. :)
По необходимости и для прививок. А потом при оформлении в детский сад.
у меня подруга ходит раз в год, а нам сказали каждые 3 месяца, т. е. в 1г. зм; 1,6;1,8;2;2,6;3 года но это из-за того что нам делали переливание нам врач так сказала
После года раз в три месяца, после двух раз в пол года....
у нас в год делаеться прививка следующий поход на осмотр когда малышу 1 год и 6 месяцев
после года не надо каждый месяц
Будете ходить когда посчитаете нужным, если вдруг будут вопросы
После года каждый месяц не надо, пойдёте в год, год и 3, в полтора, год и 8 и в 2 по-моему :)
Мы после годика больше не ходили. Только перед садиком, когда нужно было оформлять карту. Удачи Вам!!!
у нас через три месяца, вам на приеме в год обязательно скажут
после года, нодо ходить через каждые три месяца.
Странно как то, мы не каждый месяц в поликлинику ходили.
Только по назначению врача.
идут в больницу в год, а потом в три, если нет ни каких проблем, а на прививки должны вызывать. Да и нужно пройти комиссию медицинскую, если вы решили отдать ребенка в садик до трех лет
У нас каждые три месяца
Ура! Не надо каждый месяц в поликлинику ходить! Ужас какой-то, туда сюда. как буд-то нам делать больше нечего. прививку, осмотры, куча врачей. Нас вообще сейчас трудно на прием позвать-за год надоели они нам.
нет.
Мы ходили раз в три месяца. А после двух, раз в полгода.